Главная » Новые игры » Rayman Raving Rabbids 2

Rayman Raving Rabbids 2 скачать торрент

Rayman Raving Rabbids 2
Год выхода: 2008
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 0.214
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    XP, Vista, 7
  • Процессор:
    Pentium 4 - 2,0 ГГц или Athlon 2000+
  • Видеокарта:
    (64 Мб)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Rayman Raving Rabbids 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Это аркадная 3-D игра, от третьего лица. Вас ожидает нестандартное и весёлое представление, насыщенное множеством забавных ситуаций и юмора. Игра является обновлённым продолжением истории мира, населяемого безбашенными кроликами. По сути дела, большинство из них – отчаянные психопаты. Ни у кого не возникает в этом сомнений, стоит лишь пронаблюдать за поведением некоторых из них. В первой части истории, главному герою даже пришлось побывать в качестве одного из гладиаторов, развлекающих зарвавшихся злобных кроликов.

Сюжет

Итак, продолжение игры берёт своё начало с того, что коварные и самолюбивые кролики задумывают взять под свой контроль всю планету. Для достижения намеченной цели, в одном из гипермаркетов, они создают свой засекреченный тренировочный лагерь. Пройдя курс молодого бойца в специализированном подпольном центре, и без того уже отмороженные кролики, становятся абсолютно неуправляемыми, для них не существует ничего святого. В итоге они организованно идут к заветной цели – господству над всем миром. Вам же как участнику событий, предстоит проникнуть в тыл врага и предпринять всё возможное, чтобы остановить надвигающуюся угрозу.

Геймплей

Родителям малышей, не стоит беспокоиться. Как такового насилия в игре нет. Разработчикам удивительным образом удалось совместить в менталитете миллионной армии кроликов, алчность, жажду к наживе и славе, с неприязнью к насилию. Вместо агрессивных и жестоких действий, кролики избрали другую уникальную тактику. Чтобы оградить себя от их нашествия, дать отпор и нарушить коварные планы захватчиков, вам необходимо будет проявлять остроумие, смекалку и невероятную ловкость. Только так возможно оказать им сопротивление. Игра Rayman Raving Rabbids 2, скачать торрент которой возможно на нашем игровом портале, подарит вам и вашим детям незабываемые позитивные эмоции.

Интересные факты

Игра поистине может считаться походящей для всех возрастных категорий геймеров. Вам будет интереснее играть в компании друзей. Если хотите поднять себе настроение – эта игра для вас.

Особенности Rayman Raving Rabbids 2

  • Яркая и красочная 3-D картинка придётся по вкусу игрокам любого возраста.
  • Предусмотрено одновременное участие в игре до четырёх человек, за одним компьютером, с поддержкой основных геймпадов.
  • Множество локаций и дополнительных мини-игр позволят вам отлично поработать над координацией движений и скоростью реакции.

Скачать Rayman Raving Rabbids 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?