Главная » Новые игры » BioShock: The Collection

BioShock: The Collection скачать торрент

BioShock: The Collection
Год выхода: 2016
Издатель: 2K Games
Разработчик: Blind Squirrel Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 14.91
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8/10 (только версии 64-бит);
  • Процессор:
    Intel E6750 Core 2 Duo 2.66 GHz;
  • Оперативная память:
    4 Гб;
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент BioShock: The Collection , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Коллекционные издания пользуются большим спросом среди пользователей, вот и сейчас вашему вниманию предлагается уже знакомая игра, в которую вошли сразу несколько обновленных изданий. И снова подводный мир, и летающие мегаполисы ждут вас в игре. Скачать BioShock: The Collection через торрент можно без всяких проблем с нашего игрового сайта в сети. Чем же привлекателен данный проект?

Сюжет

Итак, вы снова попадаете в подводный мир после крушения авиалайнера, которым управлял ваш главный персонаж – бесстрашный пилот, который теперь понимает, что попал в совсем другой мир, где жители почему-то подверглись мутации. А все охранные системы представляют собой роботизированные организмы, которые начинают охоту на вас. Далее вы попадете на летающий город, в котором вам также как игроку предстоит встретиться со множеством врагов. Все три уже знакомых игры в коллекции значительно проработаны, графика улучшилась, сюжетная линия осталась неизменной, но есть некоторые нюансы, на которые следует обратить внимание.

Геймплей

Далее вы встретите свою уже знакомую героиню, которая проводить много времени за стеклянными лабиринтами Восторга, пытаясь отыскать свою родную сестру. Так что вы по ходу всего игрового процесса будете встречать старых знакомых персонажей. Летающие города и подводные миры усовершенствовались, благодаря внедрению разработчиками новых графических характеристик. В игре BioShock: The Collection, скачать торрент которой может каждый посетитель на нашем бесплатном игровом портале, вы сможете постоянно переключаться между играми, тем самым процесс игры станет для вас, как для пользователя разнообразным и увлекательным. Помимо этого, вы сможете использовать еще больше оружия, врагов новых появится больше, поэтому настройтесь на длительный игровой процесс. Игра очень интересная, поэтому давайте уже сейчас попытайтесь пройти все уровни каждой игры.

Интересные факты

В игру входят, как уже было сказано, и мини игры, от прохождения которых зависит, сколько вы как игрок сможете набрать дополнительных очков. Поэтому пройдите все этапы, соберите команду любимых героев и начните свое путешествие в морских подводных пучинах. Игра пользуется авторитетом среди пользователей. Желаем вам успехов в прохождении уровней этой игры!

Особенности BioShock: The Collection

  • Новые приключения. Уже вместе со старыми героями вам придется отправится в головокружительные новые путешествия, каждое из которых таит в себе много новых и неожиданных поворотов.
  • Переключение между играми. В данном сборнике имеется возможность быстро перейти на любой этап игры, что тем самым делает игру просто незабываемой.
  • Система оружия. Теперь вам будут доступны не только лазеры, бластеры и другое знакомое оружие, в данной версии вы сможете использовать в игре и совершенно редкое биологическое оружие, но для этого вам нужно заработать много дополнительных бонусных очков.
  • Прокачка героев. Здесь разработчики предусмотрели улучшение физических параметров ваших главных героев. Теперь вы сможете сделать из вашего персонажа бесстрашного и непобедимого воина.
  • Графика и звук. То, что игровой процесс выполнен на ином, модернизированном движке, говорит о том, что графикой можно насладиться сполна, а еще она красиво переплетается с качественным звуком.
  • Чтобы полностью пройти данный коллекционный сборник, вам просто нужно скачать игру BioShock: The Collection через торрент, а сделать это можно с нашего бесплатного сайта. Посетите и летающий мегаполис, и подводный мир, которые населены многими опасными существами.

Скачать BioShock: The Collection через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?