Tekken 6 скачать торрент

Tekken 6
Год выхода: 2009
Издатель: Namco Bandai
Разработчик: Namco Bandai
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 6.59
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Tekken 6 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Продолжение легендарного игрового проекта получилось просто уникальным, поскольку теперь в этой игре в стиле файтинга, вы сможете найти новых бойцов и героев, которых можно выводить на новые арены сражений. Теперь боевые способности ваших воинов намного усовершенствовались. Что касается самих боевых сцен, то они значительно улучшились.

Сюжет

Выбрав себе очередного воина, вы отправляетесь снова на арены сражений, где теперь бои будут еще более кровавыми. По сюжету ваш герой должен пройти трудный путь, прежде чем стать настоящим чемпионом. Вы даже сами сможете теперь создать себе бойца, прокачать его боевые навыки и способности, и поставить его драться против самых опасных врагов. Вы будете драться не только с людьми, но и с ужасными монстрами и чудовищами. Так что приготовьтесь к отчаянным и смертельным битвам в этой игре.

Геймплей

Новые комбо приемы вам необходимо изучить, прежде чем выпускать героя на арену боев. Вы сможете просто запрыгнуть на врага, поднять его вверх и бросить на каменную стену. Можно даже в присядке сражаться с врагами. А еще можно просто нокаутировать соперника, разломав ему череп или просто проломив голову. В игре Tekken 6, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сайте, вы как игрок сможете применить и оружие против врага. Так что реально крутой файтинг ждет вас. Около пятидесяти бойцов представлены в этой игре, каждый из которых обладает своими уникальными способностями ведения боя. А вы как игрок должны определить для себя тактику и стратегию, чтобы уничтожить всех оппонентов и стать непобедимым бойцом.

Интересные факты

Уникальность игры заключается еще в том, что вы сможете по локальной сети поиграть против других пользователей и доказать, что именно вы являетесь непобедимым героем. Набирайте себе очки в копилку, чтобы по ходу игры максимально модернизировать вашего главного героя. А боевые арены с каждым новым уровнем игры становятся еще более красочными!

Особенности Tekken 6

  • Создай своего персонажа. Вы сами при помощи игрового редактора, сможете создать себе уникального и бесстрашного воина. Создайте ему новую внешность, прическу, нанесите ему на тело татуировки – чтобы ваш новый герой выглядел устрашающе для соперников.
  • Неожиданные сюрпризы в игре. Вы сможете увидеть в процессе боя необычные явления. Например, с воздуха на вас может упасть какой-нибудь предмет. Так что остерегайтесь побочных явлений в игре.

Скачать Tekken 6 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 16)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?