Главная » Новые игры » Red Dead Redemption

Red Dead Redemption скачать торрент

Red Dead Redemption
Год выхода: 2010
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar San Diego
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 6.8
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    Intel Core i3 @ 2,2 ГГц
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    Geforce 8800 GT
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Red Dead Redemption , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Пустыни, американские прерии, Дикий Запад и бандиты – это все вы сможете увидеть в новом приключенческом шутере, который разработали игроделы одной популярной студии. Сюжетная линия игры просматривается. В данной игре вы станете одиноким странником, который не по своей воле будет выполнять различные поручения. Убивать, стрелять, искать артефакты – это все вам предстоит в данном игровом проекте. Скачать Red Dead Redemption через торрент на ПК вы можете абсолютно бесплатно с нашего игрового сайта.

Сюжет

Ваш главный персонаж – это бывший гангстер, который хочет завязать с криминальным прошлым. Вы ведете размеренную жизнь, но когда вашей семье начали угрожать, вы снова возьметесь за оружие и будете устанавливать свои законы в американских городах. Вы как игрок будете искать новые приключения, разбираться с другими бандитами. Вы станете настоящим ковбоем, который будет устанавливать справедливость. Вам будут постоянно угрожать, вы будете искать убежища. Не только другие бандиты будут на вас охотиться. В американских прериях коварные животные также не прочь на вас поохотиться. Так что ждите огромное количество игровых миссий. Индейцы также недружелюбны, они тоже не прочь убить вашего главного героя. Потому поторопитесь Red Dead Redemption 1 скачать торрент на PC.

Геймплей RDR

В данной игре вы будете использовать разнообразный транспорт, включая дирижабли и поезда. Можно ограбить поезд, получив за это дополнительные ресурсы для развития вашего героя. Можно скачать на рысаке по прериям, отбиваясь от врагов. То есть масса приключений ждет вашего персонажа. Но только об оружии нужно позаботиться. В игре Red Dead Redemption, скачать торрент на PC которой возможно в бесплатном режиме с нашего сайта, вы должны будете использовать не только кольты и револьверы, вам нужно будет получить в свое распоряжение автомат. И снова же, для этого нужно набрать игровые бонусы. В игре отлично просматривается графика. Резкая смена погодных условий, песчаные бури – это все будет мешать проходить миссии. Но вы бесстрашный герой, который хочет спасти свою родную семью. Ищите дополнительные скрытые локации, чтобы там найти много полезных предметов.

Интересные факты РДР 1

Постоянные перестрелки с бандитами выглядят очень впечатляюще. Но только не забывайте, что кроме бандитов в игре есть еще много коварных хищных животных, которые могут внезапно наброситься на вашего персонажа..

Особенности Red Dead Redemption

  • Разнообразные представители фауны. В игре вы столкнетесь с разными животными, которые будут стремительно атаковать вас. Старайтесь не попадаться на глаза коварным койотам. Они не прочь полакомиться вашим персонажем. Даже из-за этого уже стоит RDR 1 скачать торрент на ПК.
  • Дикий Запад. Вы увидите в игре необычные пустынные локации, где можно будет собрать много ценных и полезных вещей. Оружие, экипировка героя – это нужно все прокачивать по ходу игры. Но локации в игре действительно впечатляют. Просматриваются настоящие американские прерии.
  • Путешествия по городам. В процессе игры вы сможете посещать различные городишки. Загляните в местные пабы, узнайте много новой информации, используйте карту, которая поможет вам отыскать главного и коварного босса.
  • Соблюдай законы. Вы как игрок должны законным образом убивать врагов. Тепрь вы уже больше не бандит, но все равно криминальное прошлое заставит вас в определенных случаях действовать вне закона. Но порядок поддерживать в городах вы обязаны.
  • Музыкальное оформление. Весь процесс игры сопровождается оригинальными саундтреками. Поэтому ваше приключение будет очень ярким и неповторимым.
  • Оружие и боеприпасы. Сначала используйте пистолеты, а потом можно будет приобрести для вашего героя настоящий автомат, да и пулемет можно будет раздобыть.

Скачать Red Dead Redemption через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 133)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?