Главная » Новые игры » God of War 3

God of War 3 скачать торрент

God of War 3
Год выхода: 2010
Жанр: Экшен
Издатель: Sony Computer Entertainment
Разработчик: SCE Santa Monica Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.712
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент God of War 3 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Оли бесстрашного спартанца вы снова будете сражаться с Богами и различными мифическими существами. Жажда мести опять вами руководит. Представляем вниманию третью по счету версию увлекательного экшена, где вы должны победить огромное количество врагов. Гора Олимп, подземное царство мертвых – это все вас ждет в этой новой увлекательной игре.

Сюжет

Вы непобедимый герой, вас зовут Кратос, и вы должны отомстить богам за предательство. Только теперь ваше восхождение на Олимп будет еще более опасным, поскольку стражники не дадут вам возможности как игроку подобраться к верховному Богу-предателю. Но сначала вы должны опуститься под землю, в мир мертвых, и именно там найти Аида, которого вам предстоит уничтожить. Как всегда вы обладаете невероятной и мощной физической силой. Вы способны просто разорвать врага в буквальном смысле слова. Так что путешествие начинается.

Геймплей

Вашего героя нужно хорошо изучить. Ведь он легко владеет оружием, у него есть магические способности, а его звериный рык может просто убить наповал врага. Так что характеристики нужно тщательно просмотреть. Управлять героем стало легче. Теперь вы можете бросить вызов самым опасным Богам. Но восхождение на Олимп будет трудным и опасным. В игре God of War 3, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы будете искать для себя новые артефакты, чтобы максимально прокачать необычные способности вашего спартанца. А вот мифические существа будут атаковать вас внезапно. Химеры, стражники Аида – это очень опасные враги. Так что расслабляться некогда. Нужно пройти весь игровой путь и отомстить вашим предателям.

Интересные факты

Самые увлекательные сражения вы увидите глубоко под землей, когда будете бороться против Бога мертвых. Много стражников и мифических монстров будут нападать на вас. Но вы не знаете, что такое страх. Только месть движет вами. Так что все Боги будут повержены и миссия ваша в игре закончится успешно. Вы не одни в игре –вам будут постоянно помогать огромные Титаны, вместе с которыми вы сможете уничтожить всех противников!

Особенности God of War 3

  • Мини игры. В процессе игры вы можете пройти несколько дополнительных миссий, чтобы заработать себе очки. Разгадайте древнегреческие головоломки и пазлы и приобретите для себя новое оружие.
  • Магия и волшебство. Используйте против врагов невероятные заклинания. Даже без оружия вы легко сможете уничтожать ваших обидчиков в игре

Скачать God of War 3 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 55)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?