Главная » Новые игры » Giant Machines 2017

Giant Machines 2017 скачать торрент

Giant Machines 2017
Год выхода: 2016
Издатель: PlayWay S.A.
Разработчик: Code Horizon
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 2.52
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (только версии 64-бит)
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3.0 ГГц
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    1024 Мб видеопамяти
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Giant Machines 2017 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Управлять огромными машинами – вот основанная задача такого увлекательного симулятора. Дробильные аппараты, бульдозеры, высокие краны – такими громадными махинами вы должны как игрок научиться пользоваться в игре. Разрушая здания, вы сможете заработать себе неплохие бонусные очки в этом симуляторе машин. Скачать Giant Machines 2017 через торрент вы можете легко и просто с нашего игрового сайта.

Сюжет

Сюжетная линия данного симулятора начинается с вашего выбора. Выбирайте себе громадную разрушительную машину. Лучше всего взять под свой контроль дробилку, поскольку вы сможете добыть много ресурсов после разрушения очередного строения. Бульдозер –тоже неплохой аппарат, который поможет вам в игре избавляться от останков разрушенных вами зданий. Строительные краны – это отдельная фишка в игре. При помощи такой громадной машины вы сможете передвигать разрушенные блоки, а также в игре применяя такую необычную технику, вы сможете создавать новые сооружения. Как говорится, машины предназначены не только разрушать, но и созидать!

Геймплей

Чтобы пройти все уровни игры, вы должны сначала научиться правильно использовать такую необычную технику. В игре Giant Machines 2017, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы как игрок будете осуществлять все свои игровые маневры с кабины таких огромных машин. Для правильного управления, используйте подсказки, которые вы найдете на карте. Карта – это основной инструмент, которым вы должны пользоваться на протяжении всей игры. А вот за строительным краном нужно следить. Ведь если вы не увернетесь от падающего строительного блока, тогда вашему водителю не поздоровиться. Лучше всего использовать самосвалы и бульдозеры – там будет меньше проблем. Но все равно, каждую технику необходимо опробовать в этом замечательном игровом симуляторе машин.

Интересные факты

Интересно вам, как игроку, будет узнать, что идеальное транспортное средство в игре – это бульдозер и самосвал. Их главная задача – избавляться от мусора, да и не только. После разрушительных действий дробилок и онагров, вам придется применять именно такую технику – а з правильное использование такой техники вы получите дополнительные очки в этом невероятно красочном и увлекательном симуляторе. Современные машины покажут все свои возможности в этой игре!

Особенности Giant Machines 2017

  • Громадные машины. По своему собственному желанию в игре вы сможете в режиме тренировки протестировать каждую машину. Так что не забывайте об обучающем режиме, не пропускайте его.
  • Гусеничные тракторы. А вот используя такую машину, вы можете очистить территорию и найти там много ресурсов для прокачки ваших транспортных средств. Трактор такой вам пригодится в игре.
  • Ремонтные работы. Каждая вами выбранная машина в игре должна постоянно проходить ремонтные работы. Но для этого вам как игроку необходимо позаботиться о виртуальных денежных игровых средствах. Копите очки – и тогда можно прокачать вашу машину по максимуму.
  • Графические составляющие игры. Графика продумана просто великолепно. Машины огромных размеров в трехмерном изображении выглядят просто изумительно.
  • Вид из кабины. Это просто впечатляет, когда вы управляете огромной строительной машины, видя все игровые локации. Но можно реально переключаться по ходу игры.
  • Осадные машины. Вы даже можете использовать в игре настоящие онагры прошлого, которые помогут вам разбивать неприступные каменные стены и заграждения. Идеальный симулятор для любителей огромных строительных и метательных машин.

Скачать Giant Machines 2017 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?