Главная » Новые игры » Mark McMorris Infinite Air

Mark McMorris Infinite Air скачать торрент

Mark McMorris Infinite Air
Год выхода: 2016
Издатель: Maximum Games
Разработчик: HB Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 64 bit, Windows 8 64 bit, Windows 10 64 bit
  • Процессор:
    Intel Core 2 Quad Q8200 @ 2.3ghz or equivalent
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Место на диске:
    3 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Mark McMorris Infinite Air , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Спортивные симуляторы всегда пользуются большой популярностью, потому что с каждым разом они все более реалистичны. То же самое касается игры Mark McMorris Infinite Air, скачать торрент которой можно через наш ресурс. С самого начал игроки ощутят на себе весь адреналин, который переживают реальные сноубордисты. Геймерам придется совладать собственными силами и с природой, чтобы выступить как можно лучше, а вместе с тем и порадовать публику. В этом симуляторе разработчики практически ни в чем не ограничивают играющих, и позволяют делать все, что захочется.

Сюжет игры

Как и полагается, для спортивных симуляторов, сюжетная линия здесь не самая запутанная, потому что больший уклон делается на визуализацию, и уж тем более, в таком виде спорта, как сноубординг. Конечно, геймерам надо выступать наилучшим образом, чтобы обойти конкурентов в гонке за чемпионство. Разработчики постарались, чтобы игроки максимально реалистично прочувствовали весь игровой процесс. Для этого они даже добавили редактор, при помощи которого можно создавать уникальные трассы.

Геймплей

В плане геймплея с одной стороны все предельно понятно. С другой стороны, данный вид спорта здорово усложняет жизнь, потому что придется прямо в воздухе придумывать оригинальные трюки и исполнять их. Более насыщенным геймплей делают погодные условия и препятствия, которые будут преследовать игроков на пути к вершине. Разработчики постарались над каждым компонентом, что кроме геймплея подтверждает качественная графика, сильная механика и высокий уровень детализации объектов.

Интересные факты

Разработчики сделали все для того, чтобы их продукт был максимально интересным пользователям. Они также добавили режим мультиплеера, в котором игроки могут соревноваться с друзьями. Еще одной особенностью является то, что каждый желающий может поделиться своими достижениями, или трассами через интернет.

Особенности Mark McMorris Infinite Air

  • Реализм. Девелоперам удалось сыграть на реализме за счет хорошей физики. Сюда же относится и высокая планка графики и анимация. Кроме того, игроделы предлагают геймерам собственноручно создать некоторые элементы, включая и новые трассы.
  • Генерируемый мир. Когда игроманам надоедят установленные карты, они всегда смогут их сделать более сложными. В то же режиме редактора можно обновить игровой мир, добавит локациями красочности, а трасса больше препятствий.

Скачать Mark McMorris Infinite Air через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?