HAWKEN скачать торрент

HAWKEN
Год выхода: 2012
Издатель: Reloaded Games
Разработчик: Reloaded Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.67
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (32bit or 64bit)
  • Процессор:
    2Ghz Dual Core
  • Оперативная память:
    3 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    512 MB Graphics Card Supporting DirectX 9.0c and Shader Model 3.0 (NVIDIA 9800 GTX or AMD HD 5670)
  • Место на диске:
    5 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент HAWKEN , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В этом многопользовательском космическом шутере вы возьмете на себя необычную роль. Вам предстоит управлять огромными роботизированными машинами на одной отдаленной планете. Давным-давно люди колонизировали одну планету галактики. Но теперь ресурсы иссякли и вам нужно при помощи огромных роботов сражаться с другими людьми за ресурсы.

Сюжет

Сюжет игры начинается с того, что вы попадаете на отдаленную от Земли планету. Индустрия терпит крах, ресурсов практически не осталось. Человечество вымерло. И теперь вы станете предводителем команды отчаянных выживших людей и будете сражаться за поиски космических ресурсов. На Землю возвращаться нет смысла, он практически сожжена дотла. И теперь роботы помогут вам выжить. Но сначала вам нужно научиться управлять такими роботизированными громадинами.

Геймплей

Сам геймплей игры построен таким образом, что вы почувствуете, как нелегко управлять такими огромными машинами. Для начала пройдите обучающий режим, чтобы опробовать гигантскую машину. Потом можно и сражаться за ресурсы. Найденные артефакты в космосе можно будет использовать в дальнейшем для модернизации ваших роботов. В игре HAWKEN, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, есть режим смертельного боя. В таком режиме вы сможете один на один сражаться с другим роботом. Этот смертельный матч поможет вам приобрести в свою игровую копилку много дополнительных игровых очков. Вы должны научиться выполнять команды идеально, чтобы отыскать нужные ресурсы и просто выжить в таком увлекательном космическом шутере.

Интересные факты

Два интересных режима представлено в игре. В первом режиме, как было сказано, вы сможете один на один воевать с другой железной машиной. А можно в командном стиле сражаться с огромным количеством таких стальных гигантов. Такой режим очень интересный, поэтому старайтесь его не упустить в игре. Побеждайте, ищите ресурсы и выживайте на далекой планете. А роботы помогут!

Особенности HAWKEN

  • Борьба за ресурсы. Вы сможете собрать свою команду сподвижников, чтобы вместе сражаться за оставшиеся ценные ресурсы. Их очень мало, и каждый хочет забрать свой лакомый игровой кусок. И только роботы пригодятся вам в такой смертоносной битве за артефакты.
  • Динамичный сюжет. Сюжетная линия разворачивается стремительно, поэтому времени на раздумья нет. Учитесь использовать своих стальных машин, и тогда успех гарантирован в игре.

Скачать HAWKEN через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?