Hitman 5 скачать торрент

Hitman 5
Год выхода: 2012
Издатель: Square Enix
Разработчик: IO Interactive
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 7.86
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista, 7
  • Процессор:
    с двумя физическими ядрами (от Intel или AMD)
  • Оперативная память:
    2 ГБ
  • Видеокарта:
    с 512 МБ видеопамяти на базе NV8600, или аналогичная от AMD
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Hitman 5 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Лысый киллер уже давно заработал себе авторитет среди игроков по всему миру. В игре Hitman 5, скачать торрент которой можно через наш портал, он продолжает доказывать свою гениальность. Новая часть построена на совершенно новой истории, которая и захватывает и затягивает одновременно. Хитмэн ввяжется в серьезную игру, из которой ему придется выбираться в одиночку. Разработчики улучшили практически каждый игровой элемент, от чего прохождение стало более интересным, зрелищным и захватывающим.

Сюжет игры

Как всегда, игрокам придется побывать во многих городах и странах, чтобы их герой докопался до истины и вышел сухим из воды. Агент получит задание убрать девушку Викторию. Его уже давно не мучает совесть, поэтому он соглашается. На месте он, почему-то, в последний момент меняет решение. Тем самым Хитмэн предает свое агентство. Задача для персонажа усложняется: ему теперь надо следить, чтобы девушку никто не нашел, узнать, кто хочет ее убить, и отбиваться от других агентов, которых пошлет его теперь уже бывшее руководство.

Геймплей

Как и многие игровые элементы, геймплей значительно улучшился. Это станет заметно уже с первых минут игры. По большей мере продукт ориентирован на стелс, поэтому большинство миссий будут выполняться в скрытности. Для любителей пострелять можно будет идти напролом, но в этом случае лысому будет очень сложно выжить, потому что против него всегда выступит втрое больше соперников. Каждый игрок, в принципе, сам выбирает для себя геймплей, но лучше прислушаться к разработчикам и воспользоваться скрытностью.

Интересные факты

Чтобы данная часть отличалась от предыдущих, разработчики улучшили многие элементы. Сюда относится не только запутанный сюжет, но и улучшенная боевая система, а также штучки, при помощи которых агент может смотреть сквозь стены, и находить цель, даже если она пытается раствориться в толпе.

Особенности Hitman 5

  • Современное оружие. Хитмэн всегда отличался тем, что носил в чемоданчике крутое оружие, но теперь оно стало еще лучше. Даже опытным игрокам придется поучиться владеть оригинальными огнестрелками, которые агент украдет у своих бывших коллег.
  • Ближний бой. Это еще одним момент, на который обращают внимание разработчики. Они убрали шприцы, но позволили агенту больше работать руками. Если действовать скрытно, модно изучить абсолютно все способности, которыми обладает новый Хитмэн.

Скачать Hitman 5 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?