Deponia скачать торрент

Deponia
Год выхода: 2012
Издатель: Daedalic Entertainment
Разработчик: Daedalic Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 4.16
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (32 & 64 bit)
  • Процессор:
    2.5 GHz
  • Видеокарта:
    512 Mb
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Deponia , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Перед вами квест старой школы – долгожданный «привет» из прошлого, что создали немецкие игродели из популярной студии Daedalic Entertainmеnt. Игру Deponia, скачать торрент, можно охарактеризовать очень просто – смешной квест с харизматичными персонажами и животрепещущей историей.

Сюжет

Мир игры – это Депония. Планета, на которой лежат тысячи тонн мусора. Условия для жизни ужасны, ведь все в мусоре. Совет Элизиума – главный орган, который далеко вверху, на орбите – давно считает, что на Депонии никто не живет. Но там живут тысячи существ, и среди них наш главный герой – Руфус, который во чтобы то ни стало хочет сбежать с мусорного мира. Однажды ему это удается – он попадает на Элизиум, и уже в шаге от заветного места срывается вниз, хватая за собой элизианку Гоал. Теперь его главная миссия – вернуть барышню обратно, в её дом. Нет, он не рыцарь, а надеться, что таким образом получит себе место наверху. Кратко пробежимся по персонажам. Протагонист игры Руфус – это типичный антигерой. Он себя считает главным на планете, не заботиться об ущербе, что причиняет городу Кувак своими безумными проектами, а также… стирает носки в кастрюле. Едких комментариев удостаивается все, что попадает под ваш курсор. Гизмо – человек-три-в-одном, Тони – прокуренный инженер. И бывшая девушка протагониста, которую Руфус люто ненавидит. Таких персонажей в игре полно.

Геймплей

Тут все привычно для фанатов настоящих квестов: ходим по локациям, исследуем все закутки, собираем хлам, который можно будет превратить в полезные вещи, общаемся с другими героями, решаем загадки. Все это делали в играх-квестах 90-х. Правда, игроделы пошли навстречу геймеру, добавив контрольные точки для сохранения и подсказки в особо тяжких случаях.Также присутствуют в игре в меру интересные и в меру сложные мини-игры, которые при желании можно пропустить.

Интересные факты

Озвучка персонажей достойна уважения. Поиграв несколько минут привыкаешь к голосам. Кстати, стоит подчеркнуть, что актер, озвучивающий Руфуса Керри Шейл по голосу похож на Доминика Армато, который озвучивал – Гайбраша Трипвуда из Monkey Island.

Особенности Deponia

  • Изумительная рисованная графика. Каждый элемент в игре прорисован вручную, что придает ей особого шарма. Локации двухмерны, и каждая сцена разворачивается в новом «мини-мирке».
  • Ретро-геймплей. Да, перед вами та самая адвенчура, где от ваших действий зависит прохождение игры. А не просто интерактивное кино
  • Персонажи. В игре очень много персонажей: каждый со своим характером, уникальными особенностями и чертами.
  • Сюжет. В основе игры простенькая и весьма драматичная история, о том, как парень-раздолбай пытается убраться из дома-мусорки. Но, как говориться – хорошо там, где нас нет.

Скачать Deponia через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?