Главная » Новые игры » Дальнобойщики 3

Дальнобойщики 3 скачать торрент

Дальнобойщики 3
Год выхода: 2010
Издатель: 1С-СофтКлаб
Разработчик: SoftLab-Nsk
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 3.18
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 2000/XP/Vista/7
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3 ГГц
  • Оперативная память:
    2 ГБ
  • Видеокарта:
    совместимая с DirectX 9.0, NVIDIA 8800 или Radeon HD 3870 с 256 МБ видеопамяти или лучше;
  • Место на диске:
    10 ГБ свободного места
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Дальнобойщики 3 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Среди геймеров есть много любителей дорожной романтики. Специально для них вышла игра Дальнобойщики 3, скачать торрент которой прямо сейчас можно, используя для этого наш интернет-портал. Это очень интересный проект, который расскажет обо всех положительных и отрицательных моментах водителей. Примечательно, что третья часть начала разрабатываться сразу после второй. Девелоперы пошли по горячим следам, и сразу же нашли недочеты, которые они упустили в предыдущей серии. Все было старательно исправлено. Добавились новые элементы, которые делают игровой процесс более интересным. Теперь геймеры будут не только перевозить грузы, но и заниматься многими другими делами. Графика стала значительно лучше, усилился трафик на дорогах. Погодные условия тоже внесут свою лепту в вопрос разнообразия.

Сюжет игры

Впервые в данной серии появилась четкая сюжетная линия. Самое главное, о чем стоит сразу сказать, это то, что действия теперь будут разворачиваться на дорогах США. В качестве главного героя простой американский мужчина по имени Ник. Накопив немного денег, Ник решил организовать свою транспортную компанию. Он нанял секретаршу и купил хиленький грузовичок для перевозки грузов. Первым делом он будет только этим заниматься. Дальше сюжет станет развиваться. К персонажу постоянно начнут приставать конкуренты, и надо стараться решать с ними вопросы полюбовно. На дорогах будет много полицейских, которые очень пристально следят за соблюдением правил дорожного движения со стороны именно дальнобойщиков. Если нарушил правила – придется платить штраф. Появились также и попутчики. Это хоть и небольшой, но стабильный дополнительный доход.

Геймплей

По сравнению с предыдущими частями, геймплей стал значительно лучше и сильнее, что принуждает игроков немедля скачать Дальнобойщики 3 через торрент, а для этого можно использовать возможности нашего ресурса. Угол обзора стал лучше. Появились новые виды камер. Во время поездки может получиться настоящий экшен. Если игроки не захотят мирно решать вопросы с конкурентами, или полицией, можно убежать, устроив гонки на тягачах. Режим передвижения тоже улучшился. Много в чем заслуга более качественной графики, которая отвечает не только ха привлекательность продукта, но и за реализм.

Интересные факты

Данная часть проекта про дальнобойщиков является самой интересной. Разработчики впервые внесли сюжетную линию, чего ранее не было. Они также позволили игрокам не просто ездить, но и заниматься экономическими вопросами.

Особенности Дальнобойщики 3

  • Реальные трассы. Разработчики решили воссоздать точную копию реальных дорог, расположенных в различных городах и штатах США. Впервые в данной серии они не стали ничего выдумывать, а сделали все по реальным данным. Игроки, в свою очередь, получили сотни реальных американских километров.
  • Большое количество локаций. В США тоже есть всякие местности, поэтому поездки не всегда будут гладкими. Геймерам придется потрудиться, чтобы показать умения вождения, как на городских трассах, так и в сельских местностях. При этом надо следить, чтобы груз не отпал, потому что его в любом случае надо доставить.
  • Элементы торговли. Продукт является не только прототипом дальнобойщика, но еще и экономическим симулятором. Игроки будут торговать, заключать договоренности и делать много других вещей. При этом надо следить за положением дел в своей компании, чтобы она могла развиваться.

Скачать Дальнобойщики 3 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 32)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?