7554 скачать торрент

7554
Год выхода: 2012
Издатель: Emobi Games
Разработчик: Emobi Games
Язык интерфейса: Русский, Вьетнамский
Язык озвучки: Вьетнамский
Таблетка: Вшита (3DM)
Размер: 3.0
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    XP, Vista, 7
  • Процессор:
    Pentium 4 - 3,0 ГГц или Athlon 64 - 3,0 ГГц
  • Видеокарта:
    GeForce 6600 или Radeon X 700, (256 Мб)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент 7554 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Любителям военных шутеров от первого лица посвящен данный игровой проект, где вы столкнетесь с силами Сопротивления. Речь идет о вьетнамской войне, когда многомиллионная армия США атаковала в труднопроходимых джунглях военные юниты и объекты Вьетнама. Это кровавый шутер, в котором вы сможете повоевать на славу как командно, так и в одиночном режиме.

Сюжет

Игра начинается с того, что вы попадаете в самую гущу военных событий, когда американские морские пехотинцы потерпели поражение от вьетконговцев. Театром игровых действий станут джунгли и поселения вьетнамцев. Вы как игрок получаете в свое распоряжение целый арсенал боевого оружия, включая пистолеты, автоматы, и даже гранаты можно использовать. Сюжетная линия развивается очень быстро, поэтому вам как игроку предстоит много сражений в игре. Эта война в реальности унесла жизни многих солдат, поэтому в игре вы увидите много реальных моментов, которые случались на этой войне.

Геймплей

В игре вы постоянно будете иметь возможность переключаться сразу между четырьмя главными персонажами. Это – вьетнамские солдаты, которые обладают своими уникальными боевыми параметрами. Один, например, ловко владеет тяжелым вооружением, в ваших рядах появится меткий стрелок, а также воин, который умело, использует зенитные установки. Управлять героями можно научиться, выполняя все задания в обучающем режиме, поэтому пропускать обучение в игре не имеет смысла. Используйте все скрытые локации, чтобы искать там оружие. Бросайте гранаты, чтобы поражать цели противников. В игре 7554, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вы станете настоящим вьетнамским воином, который будет сражаться в двух режимах – против французской и американской армии.

Интересные факты

На каждом этапе игры вы увидите глобальные военные сражения, ведь графические параметры этого военного шутера отлично проработаны. Горящие военные объекты, постоянные перестрелки, уничтожение врага с земли и с воздуха – красиво это все смотрится в игре.

Особенности 7554

  • Индокитайская война. Теперь в процессе игры вы, как вьетнамский воин сможете воевать против таких же воинов. Глобальная война между Индокитаем глобально показана в этой игре.
  • Переключение между игроками. В любой момент, вы сможете в игре поиграть за одного из вышеупомянутых персонажей. Лучше всего начать со снайпера, чтобы тот смог за короткое время уничтожить стратегические военные объекты в игре.

Скачать 7554 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 9)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?