Magicka скачать торрент

Magicka
Год выхода: 2011
Издатель: Paradox Interactive
Разработчик: Arrowhead Game Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SSE / SteamWorks)
Размер: 1.35
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор:
    Intel® Pentium® IV с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD 3500+
  • Оперативная память:
    2 гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA® GeForce 8800 or ATI Radeon® X1900 (Integrated Video Cards not recommended)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Magicka , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Этот проект разработчиков внезапно завоевал широкий успех. И это не удивительно, ведь Magicka – одна из замечательных, интересных игр, для любителей жанров фентези и приключения. Эту игру по праву называют игра-неожиданность из-за крутых поворотов событий, возможностей героев, наступления врагов. Основным занятием героев игры Magicka является спасение мира. Игра насквозь пронизана иллюзиями, колдовством, магией. Несмотря на простоту сюжета, в игре есть такие повороты, над которыми придётся поразмыслить. В основу игры, взяты реальные события, только происходят они в вымышленном мире. Игру Magicka скачать торрент можно использовав наши ресурсы.

Сюжет игры

Сюжет игры нельзя назвать закрученным, он по - сути полностью линейный. Однако уровень его находится на высоте. Действие игры происходит в мире пропитанном колдовством и заклинаниями, придуманном на основе германо-скандинавской мифологии. Есть злой волшебник, который вместе со своими воинами вредит окружающему миру, внося зло и хаос. И есть вы, который со своим помощником – магом из таинственного ордена отправляется спасать мир. Дабы злые создания, которые вносят в мир неразбериху, не одержали победу, вам надо срочно уничтожить их с помощью оружия и заклинаний. Несколько игроков могут кооперироваться и создавать совместные элементы, чтобы использовать заклинания.

Геймплей

Геймплей игры достаточно простой. Вам надо будет пройти тринадцать разнообразных уровня. Сюжеты каждого уровня закрученнее и интереснее другого. Вы побываете в пышных лесах, пройдётесь по горным аллеям, в замороженном зале Горного Короля вам надо будет применить все свои стратегические таланты, чтобы его победить.

Интересные факты

За основу игры взята лицензионная копия игры от 1C-СофтКлаб, обновлённая в Steam от 17.10.2012. Отсутствует возможность прокачки. Игра имеет уникальную боевую систему, грамотный юмор, поддерживает русский язык.

Особенности Magicka

  • До четырёх игроков в любом режиме игры.
  • Разнообразие заклинаний.
  • Тринадцать разных уровней.
  • Игра богата приключениями, вам придётся поломать голову, чтобы победить врагов.
  • Множество заданий, к которым надо подобрать заклинания.
  • Всё разнообразие фентезийного мира с простым, но интересным сюжетом.
  • Присутствует восемь магических элементов, которые можно сочетать.
  • Присутствует несколько видов оружия.

Скачать Magicka через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?