ALICE VR скачать торрент

ALICE VR
Год выхода: 2016
Издатель: Carbon Studio
Разработчик: Carbon Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 7.63
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент ALICE VR , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Немного об игре

Новая уникальная игра готовая погрузить всецело в мир неизведанного и таинственного. Все действия происходят на отдаленной планете, где совершенно иная гравитационная сила, которая уже не тянет человека к земле, а дает ему возможность воспарить, приподняться над грунтом. Игра завораживает. Благодаря новым технологиям, разработчикам игры удалось добиться ошеломительных результатов. Попадая в мир иллюзий, невероятной гравитации, игрок на себе испытывает те ощущения, которые доступны лишь избранным, тем, кто побывал в космосе.
Игра настолько уникальна, что у нее нет конкурентов, способных предложить что-то, хотя бы отдаленно похожее. У нее интересный сюжет, захватывающая атмосфера инопланетных миров. Погрузиться в этот мир вы сможете благодаря ALICE VR, скачать торрент и вступить на другую планету можно прямо сейчас.
Вы ощутите все невзгоды, главного героя, поможете ему найти пропавших людей, которые затерялись в недрах космической колонии. И сможете совместить реальность с вымыслом. Простота в управлении, яркая графика наверняка приятно порадует вас, и подарит массу положительных эмоций, связанных с новыми ощущениями воспаряющего над землей человека.

Скачать ALICE VR через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?