Главная » Новые игры » Dark Souls 3: Ashes of Ariandel

Dark Souls 3: Ashes of Ariandel скачать торрент

Dark Souls 3: Ashes of Ariandel
Год выхода: 2016
Издатель: FromSoftware, Inc., BANDAI NAMCO Entertainment
Разработчик: FromSoftware, Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX|3DM|ALI213)
Размер: 19.19
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
  • Процессор:
    Intel Core i3-2100 / AMD® FX-6300
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA® GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
  • Место на диске:
    25 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Dark Souls 3: Ashes of Ariandel , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

История про темных душ уже несколько лет пользуется большой популярностью. Было правильным сделать дополнение, что разработчики и сделали. Так появилась игра Dark Souls 3: Ashes of Ariandel, скачать торрент которой можно на нашем сайте. Данный продукт не является полноценной новой серией, но отлично дополняет и продолжает события третьей части. Игроки окажутся в знакомом мире, но на неизведанных ранее территориях, где будут отстаивать превосходство стороны света.

Сюжет игры

Действие игры будут происходить на мрачных территориях Ариандела. Разработчики не стали составлять полностью новую сюжетную линию, однако дают возможность игрокам окунуться в новую историю. Главный герой будет в одиночку расхаживать по чужым землям для того, чтобы победить зло и спасти свои родные края. Практически все локации будут покрыты снегом, что внесет как долю разнообразия, так и долю сложностей. Более сильных врагов теперь можно уничтожать усовершенствованным оружием.

Геймплей

В плане геймплея заметно много изменений в лучшую сторону. Данный проект разработчики сделали настоящим боевиком с видом от третьего лица. Удобная камера способствует хорошему обозрению, как во время путешествий, так и во время сражений. Геймплей весьма насыщенный, потому что игрокам придется сражаться с огромными злыми лордами, применять заклинания, лечиться и при этом надо еще стараться развивать персонажа. Все это вперемешку с захватывающими приключениями по снежным территориям.

Интересные факты

С самого начала разработчики задумали построить на старой платформе новый проект. Им удалось сделать так, чтобы геймеры по-новому взглянули на уже минувшие события, и заново пережили волнительные моменты, связанные с жизнью главного героя. Чтобы играть было интереснее, они усовершенствовали соперников, создали новые виды оружия и существенно улучшили графику.

Особенности Dark Souls 3: Ashes of Ariandel

  • Уникальное оружие. Разработчики создали оружие, которое можно контролировать при помощи стихий. Поначалу придется с ним повозиться, зато потом эффект будет явно заметным.
  • Новые карты. В это дополнение игроделы внесли множество карт. Локации появляются само собой, потому что игровой мир создан с нуля и земли Ариандела пока еще игрокам незнакомы.
  • Более сильные враги. Может быть, они не наделены высоким уровнем искусственного интеллекта, зато они стали очень сильными и на три головы выше главного героя, чем создают немало проблем.

Скачать Dark Souls 3: Ashes of Ariandel через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?