Главная » Новые игры » Симс 3: В сумерках

Симс 3: В сумерках скачать торрент

Симс 3: В сумерках
Год выхода: 2010
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Maxis, The Sims Division
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 20.79
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Симс 3: В сумерках , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Симс 3: В сумерках — это дополнение к известной всем игре, которая имеет огромное количество поклонников. Это дополнение позволит всем геймерам погрузиться в ночную жизнь огромного мегаполиса. Симс 3: В сумерках позволяет посещать разные клубы и встречаться со знаменитостями, просто отдохнуть в кафе или же выступить вместе с известной группой. Игра Симс 3: В сумерках, скачать торрент которой можно за несколько минут на нашем портале предоставляет свободу в действиях после того, как в город придет темная пора суток.

Сюжет игры

После того, как в городе сгустятся сумерки, начинается совершенно новая жизнь. Персонажи могут рассчитывать на огромное количество приключений, от которых действительно захватывает дух. Теперь нет ничего возможного. Можно без проблем поболтать со знаменитостями на самые разные темы или же, например, «взорвать» город выступлением своей личной музыкальной группы. Кроме того, после работы отдыхать можно как угодно, нужно только проявить свою фантазию. Создатели игры предлагают такие варианты, как посещения бара, вечеринки с друзьями, общение с красивыми девушками и прочее.

Геймплей

Игра Симс 3: В сумерках имеет просто невероятный геймплей. Благодаря тому, что очень много внимания было уделено деталям, получилось создать максимально реалистичную картинку. Все персонажи игры выглядят, как настоящие и ведут себя точно так же.

Интересные факты

Ни в одной из частей Симсов игроки еще не сталкивались со сверхъестественными существами. В Симс 3: В сумерках есть возможность ближе познакомиться с вампирами. Кроме того, в строительстве города появились совершенно новые элементы, которые делают игру еще более интересной и оригинальной. Создатели решили, что теперь можно за баллы счастья приобрести совершенно новые награды, чего не было в игре ранее.

Скачать Симс 3: В сумерках через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?