Главная » Новые игры » Final Fantasy 14

Final Fantasy 14 скачать торрент

Final Fantasy 14
Год выхода: 2013
Издатель: Новый Диск
Разработчик: Square Enix
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 22.14
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows® Vista 32/64bit, Windows® 7 32/64 bit
  • Процессор:
    Intel® Core™2 Duo
  • Оперативная память:
    2GB (4GB recommended for 64bit OS)
  • Видеокарта:
    NVIDIA® Geforce® 8800 or higher, ATI Radeon™ HD 4770 or higher
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Final Fantasy 14 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

И снова многопользовательская игра, рассказывающая пользователю о необычном мире фэнтези, где сразу же вам предстоит создать своего собственного игрового персонажа. Именно так начинаются игры подобного жанра. После этого начнутся глобальные миссии в этой масштабной игре. Теперь немного подробнее о миссиях, предстоящих в игровом проекте.

Сюжет

В игре вы попадаете на необычный вымышленный континент, в котором будут происходить основные события игры. Это материковое государство, которое должно объединить другие островные державы для борьбы с одной воинствующей империей. Как и должно быть, вы собираете свое войско, создаете кланы и альянсы, чтобы противостоять агрессивному королевству. По началу игры вы выполняете задания и исследуете открытый мир. Но помните, что, только объединившись с другими государствами, вы сможете дать отпор врагу.

Геймплей

Три главные локации вам необходимо исследовать - это пустыни, лесные массивы и даже пиратское поселение вам нужно оценить. Для этого объединяться в игре вам придется с разными расами, включая исполинов и эльфов и других мифических персонажей. В игре Final Fantasy 14, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего игрового портала, вам предстоит выполнять приказы и задания, а также опасные миссии, которые будут выдавать вам кланы и альянсы. Каждый уровень игры – это очередное задание, которое нужно выполнить успешно и без изъяна. Все зависит, к какой расе вы примкнете в игре.

Интересные факты

Все игровые расы пытаются принять в свои ряды только отважных героев, среди которых можете оказаться и вы, как главный игрок. Поэтому сразу же в начале игры рекомендуем правильно создать своего персонажа, используя подсказки. Внешние данные также важны, а вот боевые способности вы будете совершенствовать по ходу всей игры.

Особенности Final Fantasy 14

  • Игровые режимы. В игре доступно два режима. Это одиночная кампания, а также мультиплеер, в котором вы вместе со своими реальными игроками сможете участвовать в грандиозных битвах с монстрами и чудовищами. А их будет много в игре.
  • Игровые персонажи. Выбрав себе расу и героя, вы сможете остановить выбор на следующем факторе. Выбирайте лучше женских персонажей – ведь они очень умны и хитры, а это необходимо для победы в игре.
  • Квесты и приключения. Помимо войны вы сможете исследовать разные локации, включая пещеры и горы. Масштабность игры поражает!

Скачать Final Fantasy 14 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?