Главная » Новые игры » Симс 3: Городская жизнь

Симс 3: Городская жизнь скачать торрент

Симс 3: Городская жизнь
Год выхода: 2011
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Maxis, The Sims Division
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 20.79
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 8.1
  • Процессор:
    Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista/7) или лучше
  • Оперативная память:
    4 Гб или больше
  • Видеокарта:
    с 1Гб видеопамяти или лучше
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Симс 3: Городская жизнь , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Данная версия жизненного симулятора позволит вам обустроить ваш городок и превратить его в крупный мегаполис, а также обустроить свой собственный дом или квартиру вместе с вашими уже знакомыми героями симами. В этой версии вы будете посещать разнообразные заведения, следить за вашим домом, и конечно же просто наслаждаться городской жизнью.

Сюжет

Начинается игра с того, что вы попадаете в иную цивилизацию, в настоящий город, который напичкан разнообразными заведениями, включая торговые центры, магазины и бутики, фитнесс центры, питейные заведения. Именно такие заведения вы постоянно будете посещать вместе со своими друзьями персонажами. Каждому персонажу поручают в игре определенное задание, которое он должен выполнить. Но не только посещать, но и созидать вы должны в игре. В своем доме вы переставляете мебель, делаете свою обитель современной для такого города.

Геймплей

Вы изменяете в игре свой собственный город, застраивая его необычными заведениями. Если вам нравятся книги, тогда постройте библиотеку и на досуге ее посещайте. Если вам нравится быть в форме, т тогда фитнесс клуб именно для вашего героя. А там можно соорудить прачечную, чтобы постирать после тренировки свою одежду. За каждое задание вы получаете награды для ваших симов. В игре Симс 3: Городская жизнь, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте видеоигр, вы также сможете преобразить внешность вашего героя. В городском бутике можно приобрести себе изысканную одежду, чтобы пополнить свой домашний гардероб. Как всегда игра яркая и красочная с любимыми персонажами!

Интересные факты

Интересен тот факт, что вы время в игре посвящаете не только посещению разных заведений, но и сами сможете стать дизайнером и архитектором, построив то или иное нужное для города здание. За это получайте награды для ваших симов, которые уже жаждут вместе с вами изменить облик своего родного города! Отдохните в городе, обустройте свой дом и просто расслабьтесь в этой игре, в которую уже играют тысячи пользователей!

Особенности Симс 3: Городская жизнь

  • Жизнь бурлит. В игре вы можете покушать в изысканном ресторане или кафе, заняться спортивной деятельностью, либо же почитать интересную книгу дома или в библиотеке.
  • Измените внешность. Посетив парикмахерскую в городе, вы сможете сделать себе красивую прическу, а еще можно приодеться в крутом магазине одежды.
  • Измените быт симов в таком прекрасном городе со всеми удобствами.

Скачать Симс 3: Городская жизнь через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?