Главная » Новые игры » На линии фронта

На линии фронта скачать торрент

На линии фронта
Год выхода: 2016
Издатель: Alekseev
Разработчик: Alekseev
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.280
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP
  • Процессор:
    2 ГГц
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    nVidia GeForce 9600 gt
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент На линии фронта , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Мы не были свидетелями зверств, что творились в годы Второй мировой войны. А вот стать свидетелем ожесточенных схваток можно в игре под названием На линии фронта. Скачать торрент можно на нашем сайте уже сейчас, и стать участником военных действий. Игра предлагает нам погрузиться в годы Второй мировой войны и сыграть за армию Советского союза. Всю игру придется проходить на танке. Это либо Т-34 или ИС-2. Танки имеют разное оснащения, но принцип действия примерно одинаковый.

Вам придется пройти все миссии на двух вариантах карт. Чтобы спасти машину и уничтожить врага нужно тщательно продумывать все свои действия иначе враг подберется незамеченным и миссия будет провалена. Стратегическое мышление и умелое управление боевой машиной – это залог успешной операции. Несмотря ни на что, двигайся к заявленной цели и при помощи своей боевой машины атакуй неприятеля.

Стоит отыскать правильную позицию, чтобы враг не видел тебя издалека, но тебе при этом открывался весь панорамный вид. В этом случае тебе удастся уничтожить гораздо больше противников и самому остаться невредимым. На танке тебе придется преодолевать большие расстояния со всевозможными препятствиями. Твоя машина, конечно, может пройти практически везде, но вот водные преграды придется обходить стороной. В игре отличная графика и великолепные спецэффекты, поэтому вперед, на защиту родины!

Скачать На линии фронта через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?