Главная » Новые игры » The Unspoken

The Unspoken скачать торрент

The Unspoken
Год выхода: 2016
Издатель: Insomniac Games
Разработчик: Insomniac Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Unspoken , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Магия и заклинания, виртуальный мир, изумительные боевые арены, сражения два на два. Это чем-то напоминает гладиаторские бои. Но теперь вы сможете сами, либо при помощи вызванных вами персонажей участвовать в виртуальных боях, используя свои магические силы. Надеваем шлем, и начинаем отчаянную битву против недруга на кровавой арене! Интригует начало, и это неспроста!

Сюжет

В игре вы как пользователь при помощи разнообразных стихий – грома, молний, шторма, должны создавать необычные волшебные заклинания, чтобы иметь возможность сражаться с самыми опасными врагами. Заклинания и арены боев – вот основные составляющие этой увлекательной игры, поскольку сам сюжет игры построен именно на этих факторах. Но ваших персонажей по ходу игры можно оснастить разными новыми гаджетами. Каждый уровень игры представляет собой новый манеж сражения. Так что маги против магов – таким девизом можно окрестить такой увлекательный игровой проект. Но нужно научиться добывать магию и заклинания в игре.

Геймплей

Соперников дуэлянтов будет много в игре, но главным оружием у вас будет ваша рука, которая будет выпускать разные заклинания против различных анти героев. В игре The Unspoken, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вы увидите все новые и новые арены сражений и новых врагов. Против мощных стальных машин вы будете играть, вы будете разгонять воронов, но главное, что вы сможете дать отпор невероятно опасным волшебникам и магам, которые модернизируются по ходу каждого игрового уровня. Изучите много заклинаний, чтобы успешно проходить игровые миссии. Виртуальный мир волшебников очень опасен и коварен, но вы как игрок сможете пройти все трудности.

Интересные факты

Учтите, что в игре арены боев генерируются случайным образом, вы можете попасть впросак, если вдруг не уследите за резким изменением территории сражений. Для этого обращайтесь к подсказкам и по ходу игры изучайте внимательно все заклинания, уважаемый дуэлянт!

Особенности The Unspoken

  • Волшебство и заклинания. Изучите около тридцати разных заклинаний, чтобы набирать по ходу игры как можно больше опыта, ведь вашего мага нужно постоянно развивать, а не то беда может случиться в игре.
  • Графика виртуальная. Надевайте шлем, используйте свою руку, чтобы молнией и громом разрывать своих врагов по игре.
  • Отчаянные битвы. В кооперативном режиме игра смотрится намного интереснее.

Скачать The Unspoken через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?