Главная » Новые игры » All Points Bulletin

All Points Bulletin скачать торрент

All Points Bulletin
Год выхода: 2015
Издатель: Innova Systems
Разработчик: RealTime Worlds
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 5.1
  • Процессор:
    Intel I5 или AMD FX четырехядерные с частотой 3,5 GHz
  • Видеокарта:
    NVidia GeForce 560 GTX или эквивалент от AMD
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент All Points Bulletin , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Чем-то данный игровой проект напоминает уже знакомую всем пользователям игру под названием GTA. Но это далеко не так. Теперь вы увидите совершенно новый игровой проект, над которым долгое время трудились новые молодые разработчики компьютерных игр. Интрига есть, теперь осталось изучить небольшие нюансы. Подробнее остановимся на самой игре. Просто отметим, что это классический шедевр игр подобного жанра.

Сюжет

Вы попадает снова в город, точнее в крупный мегаполис, который погряз в коррупции. Вашим главным кредо в игре станет противостояние с крупными криминальными группировками. Вы приехали в этот город как простой герой, но видя то, что вы бы не хотели видеть, станет для вашего главного героя отчаянным шагом для принятия немыслимых решений в игре. Стать гангстером вы можете, вы можете стать представителем правопорядка. Но игра закручена таким образом, что вы будете постоянно находиться в поиске своих решений. Вообще классная игра! Геймплей покажет все нюансы игры!

Геймплей

Приняв на себя обязательства гангстера или законного хранителя порядка в городе, вы должны научиться использовать все альтернативные решения, которые позволит вам как игроку необычные ситуации. Можно научиться ездить на байке, можно освоить автомобиль, а можно просто использовать новое оружие для борьбы с вашими потенциальными соперниками по игровому процессу. Игра All Points Bulletin, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем сайте игр, позволит пользователю научиться использовать новое оружие. Лучше стать на защиту родного города, а потом можно и избавиться от криминальных авторитетов!

Интересные факты

Детализация оружия и экипировки очень умело использована в игре. Поэтому внимание нужно уделить на набирании игровых очков, которые помогут вам, как игроку стать победителем в этой схватке. Режим онлайн игры присутствует, поэтому определитесь со своими игроками и все будет успешно пройдено!

Особенности All Points Bulletin

  • Внешность героя меняется. Используйте все бонусы, чтобы как можно скорее изменить внешние параметры вашего главного героя.
  • Пешком или на тачке? Позаботьтесь о том, чтобы ваш персонаж смог передвигаться на различных локациях, используя велосипед, ноги и скоростные транспортные средства!
  • Два клана в действии. Станьте защитником, либо разрушителем – все в ваших руках.

Скачать All Points Bulletin через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?