Главная » Новые игры » Hearts of Iron 3

Hearts of Iron 3 скачать торрент

Hearts of Iron 3
Год выхода: 2012
Издатель: Paradox Interactive
Разработчик: Paradox Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.39
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft Windows XP /Vista / 7
  • Процессор:
    Intel Pentium IV 2.4 GHz or AMD 3500+ (quad core)
  • Оперативная память:
    2 Gb
  • Видеокарта:
    GeForce 8800 or ATI Radeon X1900
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Hearts of Iron 3 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Продолжение увлекательной исторической военной стратегии рассказывает о новых поворотах событий. Развязавший войну Гитлер расколол самые мощные державы, и теперь вы должны будете в игре повернуть ход истории в совсем иное русло. Очень яркий игровой проект-стратегия, где вы управляете одной мощной державой во время самой жестокой и кровопролитной войны.

Сюжет

Перед вами сразу же более полутора сотни держав, которые вовлечены в войну. Выбираете вы сами. Вы можете стать на сторону Германии и диктовать свои жесткие условия, можете стать настоящим советским вождем и повести целые армии в бой, а можете просто заключать альянсы и вместе с другими союзническими державами атаковать вражеские войска на глобальной исторической карте. Очень яркая игра, где вы сможете стать настоящим главнокомандующим, как сухопутных войск, так и десантных подразделений. Так что изучайте карту, выбирайте себе державу и боритесь с Фюрером.

Геймплей

Игра проработана просто идеально, поскольку вы теперь будете иметь возможность заниматься разведывательными операциями и шпионажем. Высаживайте своих разведчиков на территории противника, изучайте все их локации, формируйте огромное войско и делайте все, чтобы победить в этой войне. Все локации соперника в игре обозначены определенными квадратами и флажками. В игре Hearts of Iron 3, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем портале игр, вы будете постоянно следить за перемещениями противника, а интерфейс поможет вам. Все события происходят на глобальной карте, которую нужно постоянно изучать.

Интересные факты

Германские войска уже наступают, поэтому в игре вы должны будете не только атаковать, но и обороняться. Для этого создайте оборонительный щит вокруг своего государства, чтобы враг не смог пробиться с тыла. А вообще атаки поощряются в игре – за это военные трофеи и награды вам обеспечены. Глобальная стратегия, глобальные наступления – отличная игра о самой кровавой войне!

Особенности Hearts of Iron 3

  • Образуйте альянсы. Привлекайте на вашу сторону союзников, так легче будет бороться с врагом. Накапливайте войска, особое внимание уделяйте в игре разведывательным группам.
  • Измените ход истории. Выбрав себе державу в игре, вы сможете переписать историю войны. Станьте лидером, ведите свое войско только к победе.
  • Подсказки используем. На карте вы увидите объекты, которые нужно осматривать, ведь там можно найти необходимые для войны ресурсы.

Скачать Hearts of Iron 3 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?