Главная » Новые игры » Warhammer 40000: Dawn of War - Soulstorm

Warhammer 40000: Dawn of War - Soulstorm скачать торрент

Warhammer 40000: Dawn of War - Soulstorm
Год выхода: 2008
Издатель: Buka Entertainment
Разработчик: Iron Lore Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.87
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Warhammer 40000: Dawn of War - Soulstorm , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Предлагаем вам обратить свое пристальное внимание на третье дополнение к мегапопулярной космической игре Warhammer 40000: Dawn of War — Soulstorm, скачать торрент которого вы можете прямо сейчас на нашем сайте. Разработчиком данного аддона выступила студия «Iron Lore Entertainment».

Сюжет

Сюжет этой части практически полностью повторяет события прошлых игр, но все-таки внесено несколько нововведений, которые делают этот аддон более интересным. Действие все так же происходит в 41-м веке, когда развитие военной техники и разного рода вооружений достигло просто небывалого уровня. Все стороны стараются захватить власть над галактикой и получить во владение все богатства. Для этого у каждой расы есть прекрасно оснащенная армия, возможностями которой и предстоит в полной мере воспользоваться игрокам.

Геймплей

Выбирайте своего герой в одной из многочисленных представленных в игре рас, чтобы доказать, что именно вы достойны звания властелина вселенной. Собирайте непобедимую армию, сплотите вокруг себя единомышленников и сражайтесь, сражайтесь и еще раз сражайтесь. В вашем распоряжении огромное количество всяческого оружия и разнообразной техники, которая поможет вам в достижении вашей цели. Если не хотите сражаться в одиночку, то переходите в мультиплеерный режим игры. Только вашим решением будет, надо ли объединяться с другими игроками или устроить массовое противостояние.

Интересные факты

Особый режим сделан на сетевой режим, который пополнился 29 новыми игровыми картами. Победители сетевых матчей будут награждаться не только специальными наградами в виде медалей, но и получать в свое распоряжение уникальных солдат.

Особенности Warhammer 40000: Dawn of War - Soulstorm

  • На этот раз действие выходит далеко за пределы одной планеты, и вам предстоит перемещаться между 4 планетами и 3 спутниками. Перемещение происходит через древние Паутинные ворота, которые находятся в определенных местах.
  • Количество рас персонажей увеличилось до 10. Появилось две новые – Темные Эльдары, собирающие души поверженных врагов и использующие их в своих ритуалах, и Сестры Битвы, способные нанести серьезный урон любому противнику. Также добавлена раса Тиранидов.
  • В игре появился новый летающий вид юнитов. Теперь вы можете видеть все с головокружительной высоты. При этом летающими юнитами у Некронов выступают боевые жуки-скарабеи.

Скачать Warhammer 40000: Dawn of War - Soulstorm через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 13)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?