Главная » Новые игры » Mount and Blade: Warband – Napoleonic Wars

Mount and Blade: Warband – Napoleonic Wars скачать торрент

Mount and Blade: Warband – Napoleonic Wars
Год выхода: 2012
Издатель: Paradox Interactive
Разработчик: Flying Squirrel Entertainment / TaleWorlds
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 2.68
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 2000 / ME / XP / Vista / 7 / 8
  • Процессор:
    Intel Pentium 3 с тактовой частотой 1,5 ГГц
  • Оперативная память:
    512 Мб / 1 Гб (Vista)
  • Видеокарта:
    с 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9c, поддерживающая 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Mount and Blade: Warband – Napoleonic Wars , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Самый опасный и жестокий полководец пытается вторгнуться на территорию Российской империи. И снова война ждет пользователя в очередном аддоне ролевой многопользовательской игры с элементами стратегии. Еще больше воинов можно теперь использовать в сражениях против огромной наполеоновской армии. Классический сюжет с классными персонажами и грандиозными баталиями.

Сюжет

И снова в бой. Теперь вы должны собрать целую армию воинов, ведь Наполеон приготовил для пользователя новые тактические схемы. Вы переходите на сторону солдат Российской империи и сражаетесь со сподвижниками грозного французского полководца. Вооружившись саблей, штыком, мушкетом, либо выведя на поле боя артиллерийские пушечные орудия, вы начинаете соперничать с врагом в сетевом режиме. Именно такой режим доступен в игре. Вы сможете установить свои правила в игре, но под знаменем своей армии вы выступаете в роли бесстрашного воина-полководца. Очень интересная игра ожидает вас, уважаемый пользователь.

Геймплей

Примкнув к одной из пяти доступных игровых фракций, вы сможете самостоятельно набрать в свои ряды отважных воинов. А можно просто создать себе бойца, используя встроенный игровой редактор. Каждого воина вы оснащаете по своему желанию. Хотите, создайте пехотинца, либо переместите бойца в инженерные войска, оснастите его разным оружием, а можно просто создать полководца, который поведет за собой многотысячное войско. Тактика наполеоновских войск впечатляет, поэтому изучать карту сражений вам нужно тщательно. В игре Mount and Blade: Warband – Napoleonic Wars, скачать торрент которой возможно уже сейчас на нашем сайте, вы увидите более двухсот разнообразных солдат, которые со штыками просто рвутся в бой!

Интересные факты

В игре вы сможете научиться управлять своим воином, он будет не только палить из мушкетов, но сможет затаиться, присесть, и проткнуть штыком скаковую лошадь, когда на вас будет надвигаться целая конница врагов. А вот артиллерии в игре будет предостаточно. Таким оружием грех не воспользоваться!

Особенности Mount and Blade: Warband – Napoleonic Wars

  • Исторические воины. И кирасиров, и гусаров, и английских пехотинцев и артиллеристов вы сможете лицезреть в игре.
  • Графика отменная. Вы увидите развивающиеся на ветру стяги, вблизи можно посмотреть на вашего воина, как он ведет себя в бою.
  • Штурмовые атаки. Вступите в решительный бой, неожиданно для врага – и получите военные награды за свою доблесть.

Скачать Mount and Blade: Warband – Napoleonic Wars через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?