Главная » Новые игры » ГТА Вай Сити СССР

ГТА Вай Сити СССР скачать торрент

ГТА Вай Сити СССР
Год выхода: 2010
Издатель: GTA Revolution Team
Разработчик: GTA Revolution Team
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.36
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 2000/ME/XP/Vista/Windows7
  • Процессор:
    Pentium 3 1.2 ГГц
  • Оперативная память:
    256 МБ
  • Видеокарта:
    32 МБ, DirectX 9.0c
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент ГТА Вай Сити СССР , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В этой новой модификации игры из серии GTA вы попадете в советскую эпоху, а точнее в восьмидесятые годы, где встретите только отечественные марки автомобилей тех времен. Новый мод получился весьма оригинальным, поэтому и в эту игру вы с наслаждением поиграете, учитывая, что и все локации выполнены в стиле советской эпохи. Как всегда вы выполняете задания в криминальных районах советских городов. Скачать ГТА СССР через торрент можно любому пользователю, посещающему наш популярный игровой сайт.

Сюжет

В данном моде практически все видоизменено. Только теперь герой попадает на улицы советских городов, где также есть бандиты, воры и преступники. Теперь вы выбираете себе автомобиль. Выберите советскую «копейку», а потом, набрав достаточное количество очков, можно попробовать и прокатиться на более современном авто тех времен. Ваш персонаж одет в одежду того времени, когда сядете в машину услышите советские мелодии, включив радио. На улицах вы идете пешком, заглядывая иногда в заведения, общаясь с другими персонажами. А вот ночью поездить на советской машине – это впечатляюще.

Геймплей

Когда будете ездить по городу, вы сможете собирать различные предметы, наслаждаться зданиями той эпохи, а также видеть весь советский транспорт. Даже отечественные марки самолетов вы увидите на аэродромах. Выполнять миссии вы будете в одиночном режиме. Таким образом, вы лучше познакомитесь с красочными ландшафтами и пейзажами не только советских городов, но и поселений. Можете, как обычно угнать советскую тачку, можете вступить в сговор с преступными кланами. И все это на фоне советских улиц и переулков. Автобусы, грузовые машины выглядят реалистично. За душу берет ностальгия. А вот скачать ГТА Вай Сити СССР через торрент вы можете на нашем портале игр.

Интересные факты

Если действовать правильно в игре, то вы сможете насладиться реальными советскими улицами, зданиями и выполнить миссии на отечественном автомобиле. Эпоха Советского Союза ждет вас в игре.

Особенности ГТА Вай Сити СССР

  • Обновленный игровой интерфейс. Вы увидите новые карты, а также радар, который будет оповещать вашего игрока о возможных опасностях. Ведь и советская милиция вас будет преследовать.
  • Попробуйте покататься на мотоцикле. Не только велосипед, но еще и отечественный мотоцикл будет доступен в игре. А его скоростные параметры также впечатляют.
  • Возьмите попутчика. При помощи одной клавиши вы сможете подсадить себе в машину пассажира.

Скачать ГТА Вай Сити СССР через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 109)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?