Главная » Новые игры » The Little Acre

The Little Acre скачать торрент

The Little Acre
Год выхода: 2016
Издатель: Curve Digital
Разработчик: Pewter Games Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA-CODEX)
Размер: 0.480
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP SP3/Vista with SP2/7/8/8.1/10 x86 or x64
  • Процессор:
    Intel Core2 Duo E4300 (2 * 1800) or equivalent | AMD Athlon 64 X2 5000+ (2 * 2600) or equivalent
  • Видеокарта:
    GeForce GT 610 (1024 MB) or equivalent | Radeon HD 6450 (512 MB) or equivalent
  • Место на диске:
    3 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Little Acre , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Немного об игре

Что ждет маленьких и беззащитных героев страшном и коварном месте, наполненном страшными чудищами и невыносимыми страданиями? Узнать историю двух главных героев замечательной игры, которая полностью нарисована вручную и является уникальной не похожей ни на одну другую можно, если The Little Acre скачать торрент на нашем сайте.

В лице главных героев выступают двое сказочных человечков. В середине 20 века Лили отправилась вслед за своим отцом Эйданом. Дело в том, что Эйдан столкнулся с трудностями, которые погрузили его в потусторонний мир. И вот после долгих поисков дочери удается выйти на след отца, но и она попадает в иной мир, где все отличается от реальности.

Игра потрясает не только своим уникальным сюжетом и рисованными героями, также она привлекает прекрасным звучанием, ведь каждый герой наделен своим уникальным голосом. Исследуя таинственный мир, можно обнаружить много интересного, перед взором открываются удивительные, меняющиеся перспективы.

Как же справиться со страхом и преодолеть препятствия? Удивительно, но с виду беззащитные герои порой могут постоять за себя и выйти живым любой, даже самой запутанной истории. Не тратьте время зря, скорее помогите героям отыскать друг друга и выбраться из оков заколдованного мира.

Скачать The Little Acre через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?