Главная » Новые игры » Симс 2 16 в 1

Симс 2 16 в 1 скачать торрент

Симс 2 16 в 1
Год выхода: 2008
Издатель: SoftClub
Разработчик: EA Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Не требуется
Размер: 8.35
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP/Vista/7
  • Процессор:
    Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64 2800
  • Оперативная память:
    1 гб
  • Видеокарта:
    3D-видеоадаптер с памятью 64 и более МБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Симс 2 16 в 1 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Сразу шестнадцать дополнений включены в этот коллекционный сборник. Теперь еще легче будет установить игру и все ее дополнения одновременно. По ходу игры вы сами сможете выбрать для себя любое дополнение и снова наслаждаться приключениями ваших персонажей в различных обыденных жизненных ситуациях. В игре СИМС 2 16 в 1, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вы сможете наслаждаться студенческой жизнью героев, можете найти себе работу, можно просто устроить вечеринку.

Сюжет

Откройте свою автомастерскую, поучитесь в университет, чтобы получить там образование и познакомиться с новыми друзьями, сделайте модную и стильную прическу для ваших игровых обитателей, покажите свои кулинарные навыки. В каждом дополнении вы увидите новых оригинальных героев, жизнь которых вы обустраиваете по своему собственному желанию. Можете переехать в новый дом или квартиру и начать там ремонт. Потом можно будет устроить грандиозный праздник. Можно нарядить своих подопечных в яркие костюмы и отправиться вместе с ними на настоящий карнавал. Как видите, жизнь героев снова бурлит.

Геймплей

В этом сборнике вы сможете проживать жизнь вместе с одним героем, а можете создать свою семью и выполнять разнообразные игровые миссии вместе. По ходу игры вы можете менять дополнения, вы также сможете увидеть, как меняется жизнь ваших персонажей в зависимости от разнообразных жизненных условий. Скачать СИМС 2 16 в 1 через торрент вы можете, посетив наш бесплатный игровой портал. Каждое отдельное дополнение в этом издании – это целое поколение разнообразных героев. Вы сами сможете определить для себя, какую игровую династию вы будете воспитывать по ходу шестнадцати игр.

Интересные факты

В этом сборнике вы сможете самостоятельно выбирать себе дополнения. В любой момент можно выбрать для себя очередную модификацию и наслаждаться жизнью ваших великолепных персонажей. Отличный сборник, дополнения легко устанавливаются!

Особенности Симс 2 16 в 1

  • Приобретите себе дом. Купив за виртуальные денежные средства дом для своей семьи, вы сможете обустраивать его на протяжении очень многих миссий.
  • Выбираем одежду. Одежду теперь можно выбирать на каждом этапе игры. Вы сможете начать с простой одежды, а потом прикупить для членов вашей семьи уникальные и модные наряды.
  • Развиваем свою семью. Вырастите, целое поколение симов и получите хорошие бонусные очки.

Скачать Симс 2 16 в 1 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 31)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?