Главная » Новые игры » Симс 2 Университет

Симс 2 Университет скачать торрент

Симс 2 Университет
Год выхода: 2008
Издатель: SoftClub
Разработчик: EA Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Не требуется
Размер: 8.35
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP/Vista/7
  • Процессор:
    Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64 2800
  • Оперативная память:
    1 гб
  • Видеокарта:
    3D-видеоадаптер с памятью 64 и более МБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Симс 2 Университет , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Жизнь вашего виртуального сима продолжается. Теперь пора поступить в высшее учебное заведение, найти там новых сокурсников и получить хорошие академические знания, которые в дальнейшем помогут вашему герою получить хорошую и престижную работу. Но для этого нужно хорошо постараться в игре. Предлагаем очередную модификацию популярного симулятора жизни, который отправит героя на учебу. В игре СИМС 2 Университет, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем сайте, вы увидите студенческую жизнь в полной красе.

Сюжет

Поступив в колледж, вы встретитесь со всеми прелестями студенческой жизни. Но для начала вам нужно будет показать хорошие знания, чтобы потом продвигаться по карьерной лестнице. В университете вы будете не только учиться, но и знакомиться с новыми друзьями, участвовать в спортивных соревнованиях, посещать концерты, активно участвовать в студенческой жизни. А еще вы будете заводить новые романы. Очень увлекательное дополнение. Преподаватели будут следить за вашим продвижением в учебе. Старайтесь получать только хорошие оценки, а не то вас отчислят, и ваша студенческая жизнь закончится в игре.

Геймплей

По вечерам вы сможете проводить хорошее время в студенческих общежитиях, устраивайте вечеринки, но все равно не забывайте о самом главном в игре – об учебе. Вы сможете посещать клубы, выполнять другие задания, но постоянно уделяйте больше времени учебе, чтобы вырастить из вашего сима студента настоящего персонажа, который способен будет в дальнейшем получить хорошую работу. Но и интрижки на стороне тоже возможны в игре, ведь жизнь студентов – это не только учеба. Скачать СИМС 2 Университет через торрент вы можете абсолютно бесплатно с нашего нового игрового сайта. Отличная возможность насладиться учебой и активным отдыхом одновременно.

Интересные факты

Ваш виртуальный студент способен не только хорошо учиться, но и весело проводить время со своими друзьями. Отличное дополнение с массой новых возможностей для развития персонажа!

Особенности Симс 2 Университет

  • Возможность подработки. В свободное от учебы время вы можете немного подработать, например, курьером, чтобы получить денежные виртуальные средства для оплаты вашей учебы в университете.
  • Сдаем экзамены. Успешная сдача экзаменов позволит вам открыть новые горизонты для вашей дальнейшей карьеры.
  • Общежития. Устройте настоящее торжество вместе со своими сокурсниками после успешной сдачи всех основных экзаменов в колледже.

Скачать Симс 2 Университет через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?