Главная » Новые игры » Симс 3 Оригинал без дополнений

Симс 3 Оригинал без дополнений скачать торрент

Симс 3 Оригинал без дополнений
Год выхода: 2009
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: The Sims Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Присутствует
Размер: 5.60
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP Sp2 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    2.0 ГГц Pentium 4 или эквивалентный
  • Оперативная память:
    1 Гб
  • Видеокарта:
    128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Симс 3 Оригинал без дополнений , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В третьей оригинальной версии о жизни ваших виртуальных героев вы теперь будете полностью открыты и свободны в своих действиях, поскольку теперь пора уже позабыть на некоторое время о рутинной домашней жизни в своем доме или квартире и выйти на улицы города. Там можно будет знакомиться с другими персонажами, встречаться в офисе, ходить на свидания. В этой чистой игровой версии вы вполне делать все, что вам захочется, вплоть о создании новой семьи. Теперь большую часть времени в игре вы проведете за пределами замкнутого пространства. Покиньте родную обитель и насладитесь жизнью снаружи. В игре СИМС 3 Оригинал, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы создадите все условия, чтобы ваш герой по-новому изучал открытый мир.

Сюжет

Долгое время вы занимались обыденной жизнью – ремонтировали квартиру, перестанавливали мебель в доме, воспитывали детей, занимались уборкой внутри квартиры. Но в один прекрасный момент перед вами открылась возможность изучить открытый виртуальный мир, поэтому теперь вы выходите из помещения и у вас начинается новая, совершенно иная виртуальная жизнь. Теперь вы должны познакомиться еще с большим количеством людей, посещать разнообразные заведения в вашем городе, просто наслаждаться городскими пейзажами, а если нужно, можно просто изменить вашего героя до неузнаваемости, чтобы быстрее заводить знакомства, особенно с девушками. Открытый мир теперь наполнен яркими красками и новыми уникальными городскими личностями.

Геймплей

Выйдя на улицы города, вы должны осмотреться, и вы увидите, что по улицам прогуливаются как семейные пары, так и одинокие горожане, с которыми вы будете заводить знакомства, приглашать их в гости, приятно проводить с ними свободное время. Но прежде чем пригласить нового знакомого к себе домой, нужно позаботиться о том, порядок ли у вас в доме. И тут вы переходите в обычный игровой режим. Переставляйте мебель, украсьте интерьер гостиной, чтобы ваш новый приятель смог позавидовать вам. Используйте теперь новые напольные покрытия, быстренько переклейте обои, наведите просто полный порядок в квартире. В игре СИМС 3 без дополнений, скачать торрент которой можно бесплатно с нашего сайта, вы сможете заново взглянуть на ваш необычный виртуальный мир.

Интересные факты

Воплотите все мечты ваших симов, познавайте открытый виртуальный мир вместе с ними, заведите новую семью – даже такое возможно в этой новой, абсолютно чистой версии жизненного симулятора. Просто гуляйте по новому виртуальному городу и его заведениям!

Особенности Симс 3 Оригинал без дополнений

  • Попадите в необычные ситуации. Если ваш герой окажется в какой-то новой ситуации, то с ним может произойти что-то необычное и интересное. Иногда он сам не будет ожидать, что с ним может произойти.
  • Возможности для знакомств. В городе, а также в его окрестностях вы сможете встретить огромное количество новых персонажей, с которыми нужно обязательно пообщаться. Больше новых знакомств в игре – больше виртуальных денежек.
  • Преобразите своего сима. Если вы захотите познакомиться с девушкой, тогда при помощи игрового редактора можно создать из своего героя настоящего красавца – прическа, рост, телосложение – это все можно видоизменить.
  • Меняем планировку квартиры. Если вы захотите впечатлить своего знакомого своей квартирой или домом, тогда скорее прикупите новые аксессуары и измените декор интерьера.
  • Посещайте клубы. Вместе с новыми друзьями вы будете иметь возможность посещать разнообразные заведения в городе. Поэтому поторопитесь скачать СИМС 3 Оригинал через торрент, чтобы узнать много нового и интересного о виртуальном мире.

Скачать Симс 3 Оригинал без дополнений через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 410)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?