Главная » Новые игры » Симс 4 4 в 1

Симс 4 4 в 1 скачать торрент

Симс 4 4 в 1
Год выхода: 2014
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: The Sims Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 30.05
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 8.1
  • Процессор:
    Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Симс 4 4 в 1 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

И снова на экранах ваших компьютеров появятся любимые герои, которые снова обустраивают дома, заводят детей, взаимодействуют друг с другом, выполняют задания. Проще говоря, они живут своей собственной виртуальной жизнью. Но данная версия включает в себя четыре новых цифровых дополнения, которые вы должны пройти помимо основного сюжета. В игре Симс 4 4 в 1, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы встретите новых, еще более уникальных симов.

Сюжет

Сюжет игры в основном не изменился, хотя в игру добавились новые характеристики для персонажей, они теперь стали эмоциональны, и за ними постоянно нужно следить по ходу всего игрового процесса. Теперь есть возможность пойти на вечеринку, ведь в этих дополнениях вы будете в большей степени отдыхать, чем заниматься рутинными домашними делами. И даже теперь есть возможность потусоваться в крутом ночном заведении, устроить настоящее и феерическое лазерное шоу, пригласив туда друзей и близких. Поэтому вы должны познакомиться с еще большим количеством новых персонажей, чтобы вместе проводить весело время и досуг.

Геймплей

Все события будут происходить в разных городах. Поэтому в каждом новом дополнении вы увидите новые ночные клубы, яркие шоу, великолепные наряды и просто ошеломительные и зажигательные вечеринки. Помимо этого можно будет посещать парки развлечений, прогуляться по ночному городу вместе с друзьями или со своей подругой. Скачать Симс 4 4 в 1 через торрент можно легко и быстро с нашего популярного игрового сервера. Очень много ярких вечеринок в разных городах ждут ваших симов. Поэтому шоу уже начинается.

Интересные факты

Но не забывайте контролировать эмоциональное состояние ваших героев, а не то вечеринка может превратиться в настоящую драку. Тут ваши симы могут выйти из-под контроля. Руководите их действиями, следите за их поведением во время отдыха. Классическая версия с четырьмя удивительными и красочными дополнениями.

Особенности Симс 4 4 в 1

  • Карнавальные костюмы. Устройте для своего подчиненного настоящий праздник, нарядив его в стильный карнавальный костюм. Для этого нужно поискать предметы и элементы одежды на локациях.
  • Зажигательные вечеринки. В этой версии игры вы станете участником грандиозных шоу с фейерверками и красочными костюмированными балам.
  • Музыка. И все это сопровождается удивительными музыкальными треками.

Скачать Симс 4 4 в 1 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 11)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?