Главная » Новые игры » Симс 4 Гламурный винтаж

Симс 4 Гламурный винтаж скачать торрент

Симс 4 Гламурный винтаж
Год выхода: 2016
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: The Sims Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 19.33
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, or Windows 8.1
  • Процессор:
    Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
  • Оперативная память:
    2 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Симс 4 Гламурный винтаж , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Отправляйтесь с вашими любимыми персонажами этого увлекательного виртуального симулятора жизни в далекое прошлое, а именно в ретро эпоху. Все события данного дополнения будут происходить на винтажных локациях. Вы увидите виртуальный мир восьмидесятых годов. У себя дома вы сможете нанять необычного дворецкого, который будет выполнять свои обязанности – убирать, сопровождать гостей, заниматься уборкой. В игре Симс 4 Гламурный винтаж, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего игрового сервера, вы окунетесь в винтажную эпоху Голливуда.

Сюжет

Вы увидите богатеньких персонажей, которые ведут размеренную жизнь в своих домах. Горничные, ретро варианты мебели, туалетные столики, гламурные дамы и кавалеры – очень все выглядит зрелищно и реалистично. Начнете вы игру с того, что будете обустраивать свои роскошные особняки ретро мебелью, обустраивать комнаты для детей, нанимать себе прислугу и посещать светские рауты. Все это вы должны делать для того, чтобы увидеть, как люди жили в прошлом. Элегантные приемы, торжества, посещение клубов, общение с элитными актерами и актрисами прошлого – все это позволит вам данное игровое дополнение.

Геймплей

Особое внимание в игре уделите своему дворецкому, которого необходимо контролировать. Вы будете постоянно следить за тем, как он выполняет свои задачи в игре. Слишком внимательным быть не нужно, ведь на его плечи взвалиться очень большой груз ответственности. Графические параметры выполнены именно в изысканном ретро стиле. Вы увидите в своем доме необычную винтажную мебель, а в кафе и ресторанах, вы сможете отведать необычные блюда, завести знакомства с другими галантными парами. Скачать Симс 4 Гламурный винтаж через торрент вы можете абсолютно бесплатно с нашего игрового сайта.

Интересные факты

Организуйте у себя дома званый ужин. Но для этого вы должны позаботиться о том, чтобы вся мебель и интерьер соответствовали стилю прошлых лет. Тогда вы точно заработаете бонусные очки и насладитесь обществом необычных героев из прошлого! Ретро эпоха вернулась в этой игре!

Особенности Симс 4 Гламурный винтаж

  • Светские беседы. Вы клубах вы сможете познакомиться с необычными симами, с которыми вы в дальнейшем сможете посещать различные заведения.
  • Оформление игры. Все выполнено в необычном стиле. Наряды игроков соответствуют стилю прошлого – это и ретро платья, мужские смокинги, элегантные домашние халаты.

Скачать Симс 4 Гламурный винтаж через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?