Главная » Новые игры » NFS Hot Pursuit 2010

NFS Hot Pursuit 2010 скачать торрент

NFS Hot Pursuit 2010
Год выхода: 2010
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Criterion Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (ALI213)
Размер: 3.91
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft® Windows® XP (SP3) / Windows Vista / Windows Seven / Windows 8 / 10
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент NFS Hot Pursuit 2010 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Разработчики каждой части НФС под другим углом смотрят на каждое творение. Но при этом они всегда обращают внимание на истинное предназначение целостного проекта. Очень хорошим симбиозом из старых и новых частей является игра NFS Hot Pursuit 2010, скачать торрент которой всех желающих приглашает наш портал. Данный продукт характерен в первую очередь тем, что в нем карьера делится на два режима. В обоих режимах хорошо проработаны истории, становиться героем которых действительно интересно. Будет много погонь, сражений на дорогах, преследований и тому подобного. Проект постепенно становится более экшеном, чем обычным гоночным симулятором. За такую эволюцию разработчикам стоит сказать отдельное спасибо. Как и всегда, геймеров порадует качественная графика, высокая и четкая детализация, ну и, конечно же, шикарные машины.

Сюжет игры

Главное, что надо знать про сюжет, это то, что в нем никто никого не заставляет отстаивать чью-то сторону. Игроки могут вжиться роль гонщика, или полицейского. Оба варианта очень хорошие и имеют свои характерные особенности. Можно хоть прямо сейчас NFS Hot Pursuit скачать торрент через наш сайт и отправиться в очень интересное путешествие. В плане гонщика игрокам надо выигрывать уличные состязания, зарабатывать авторитет, уходить от полиции и подниматься вверх по списку. В качестве полицейского геймеры будут ловить тех самых лихачей, которые каждый вечер устраивают нелегальные гонки. Впервые в серии появилось оружие. Его могут использовать как гонщики, так и полицейские. Более того, его модно регулярно прокачивать и улучшать. Таким образом, состязания на дорогах становятся максимально интересными. Если ко всему этому еще добавить качественный сюжет с интересными историями, можно надолго остановиться в мире НФС.

Геймплей

Геймплей предлагает игрокам сразу несколько вариантов для прохождения игры. Он ста более интересным, насыщенным и разноплановым. Чтобы оценить все возможности геймплея, достаточно скачать NFS Hot Pursuit через торрент, в чем всегда готов помочь наш портал. Большее количество динамики придают погони, преследования и сражения, которые происходят прямо на дороге. И гонщик, и полицейский имеет свои сильные стороны, которые будут открываться уже непосредственно во время самой игры. И без того целостную картину отлично дополняет хорошая графика с техническими новшествами.

Интересные факты

Несмотря на интересный сюжет, девелоперы позаботились о самом игровом процессе. Чтобы игрокам было интереснее, они создали много уникальных локаций, среди которых есть горные местности, пляжи, леса и так далее.

Особенности NFS Hot Pursuit 2010

  • Специальный режим. Примечательно, что в этой части коллективная игра отображает чуть ли не основную линию сюжета. При использовании специального режима можно строить карьеру на основе прохождений других игроков. Также можно обмениваться с друзьями картинками и результатами гонок.
  • Оружие. Это еще одна отличительная сторона данного проекта. Полицейские могут покупать оружие для обезвреживания преступников. Гонщики могут покупать арсенал, который поможет им обманывать стражей порядка и спокойно уходить от погони. Оружия много, и всегда модно приобрести что-то более интересное.
  • Шикарные автомобили. На этот раз разработчики превзошли самих себя. В этой части нет плохеньких машин. Каждый автомобиль – это шедевральный спорткар, который практически нереально увидеть на реальных дорогах. Хорошие машины есть как у гонщиков, так и полицейских, поэтому шансы у всех равны.

Скачать NFS Hot Pursuit 2010 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?