NFS Shift 2 скачать торрент

NFS Shift 2
Год выхода: 2011
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Slightly Mad Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 5.35
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (SP3) / Vista (SP2) / 7;
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц / AMD X2 64 2.4 ГГц
  • Оперативная память:
    2 ГБ
  • Видеокарта:
    ATI HD 3750 / NVIDIA GeForce 8800
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент NFS Shift 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Разработчики боялись выпускать НФС Шифт, потому что продукт являет собой симулятор официальных гонок. Но все оказалось намного лучше, чем все ожидали. Поэтому через некоторое время на свет появилась вторая часть. Она тоже наполнена качественными гонками, хорошими машинами, экшеном, большой скоростью и всем остальным. Улучшились многие игровые компоненты, в том числе и технические. Играть стало еще интереснее, несмотря на то, что на первый взгляд продукт кажется обычным гоночным симулятором.

Сюжет игры

Сюжет во многом схожий с предыдущей частью, но это не значит, что он не интересен. Чтобы снова очутиться в шкуре гонщика, надо NFS Shift 2 скачать торрент, в чем всегда поможет наш портал. Задача для игроков предельно проста – выигрывать гонки, или хотя бы занимать высокие места. Во время проведения турнира ведется рейтинг, и в нем надо занять первое место. Только победитель всего соревнования подучит признание, лучшие машины и все, что пожелает. Игровой процесс интересный, захватывающий и динамичный.

Геймплей

Геймплей позволяет игрокам убедиться в том, что обычный гоночный симулятор может сделать из скучного вечера настоящее приключение. Чтобы в этом убедиться, надо скачать NFS Shift 2 через торрент и через наш портал. Сложные трассы, погодные условия, непредвиденные обстоятельства на дороге – все это значительно усложняет жизнь игроманам. С другой стороны, это те элементы, которые делают геймплей очень интересным и насыщенным.

Интересные факты

Разработчики снова делают ставку на реализм, и снова выигрывают этим. Плюс ко всему, никуда не девается тюнинг. Как и прежде, игрокам надо тщательно следить за своей машиной, устранять все неисправности и подготавливать железного коня к гонкам.

Особенности NFS Shift 2

  • Реализм. Это уже второй проект подряд, в котором разработчики делают ставку на реализм. Погода может резко измениться и испортить видимость. От каждого повреждения машина будет вести себя иначе, поэтому ездить надо очень осторожно. При этом надо не забывать о хитрости, которой можно победить соперников.
  • Большое количество трасс. Всего разработчики создали около тридцати трасс, на которых гонщики будут выяснять отношения. За режим карьеры геймеры поучаствуют в сотне гонок, каждая из которых имеет свои особенности. Это касается и особенностей трасс, и стиля вождения, который подходит для определенного трека.

Скачать NFS Shift 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?