Главная » Новые игры » Мафия 4

Мафия 4 скачать торрент

Мафия 4
Год выхода: 2019
Издатель: 2K
Разработчик: Hangar 13
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Мафия 4 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очередные гангстерские разборки, мир преступности, грабежи и насилие –вот чем привлекательна новая часть игры. Теперь вы снова будете играть за одного храброго итальянца, который прибыл в Америку времен восьмидесятых годов прошлого столетия, чтобы бороться с преступностью. Но теперь у него в арсенале будет еще более мощное вооружение и новые, более усовершенствованные и крутые автомобили. Погони, жаркие перестрелки, новые гангстеры – фанатам обязательно понравиться абсолютно новая часть этого увлекательно экшена с элементами автомобильного симулятора. Ваш основной персонаж внедриться в саму опасную преступную группировку, чтобы подорвать ее извне. Ох, как нелегко придется вашему герою, ведь теперь ему предстоит выполнить еще больше миссий и заданий. Игра Мафия 4, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем портале игр, довольно увлекательна как со стороны геймплея так и со стороны графических обновленных параметров.

Сюжет

Вот вы приехали в новый американский городок, где процветает преступность, а продажных копов стало намного больше. Вы внедряетесь в одну группировку и начинаете выполнять определенные миссии и задания. Только теперь у вас откроется больше возможностей, чтобы истреблять гангстеров. Новое оружие поможет вам в этом. А вот автопарк значительно пополнился в игре новыми моделями того времени. Да и на лодках вы сможете перемещаться по ходу всего игрового процесса. Весь город поделен на преступные районы. Ваша задача – захватить как можно больше таких территорий, выбить оттуда противников. Можно даже прибегнуть к помощи полицейских, заплатив им игровые денежные средства. Вы должны отомстить одному крупному гангстеру, поэтому у вас появится напарник, вместе с которым вы устроите настоящую расправу над криминальным кланом.

Геймплей

Разработчики это новой версии приключенческого экшена и шутера добавили свои нововведения, которые значительно улучшили игровой процесс. Например, теперь вы сможете помимо основных миссий выполнять дополнительные задания. Не только в перестрелках и мафиозных разборках вы будете участвовать. Вы сможете выиграть гоночный заезд или турнир в городе. А это необходимо, чтобы заработать себе очки для повышения статуса и опыта вашего главного игрового персонажа. Скачать Мафия 4 через торрент предоставит возможность наш бесплатный игровой сервер. Отличное продолжение уже известной гангстерской саги о приключениях опытного и бывалого бойца.

Интересные факты

Как всегда динамическое развитие сюжета, еще больше стрельбы и погонь, а также возможность передвигаться по городу не только на автомобилях. Да и полицейских следует опасаться. Но всегда копов можно переманить на свою сторону. Пробуйте все это в новой версии игры.

Особенности Мафия 4

  • Главные герои. Ваш персонаж и его напарник вместе теперь будут мстить самому опасному мафиозному клану, а вот конечной целью станет уничтожение главаря банды, который подчинил себе весь город.
  • Другие герои. Вы увидите в этой версии игры совершенно новых персонажей, которые представляют различные национальности, включая даже афро американцев.
  • Оружие. Вы получите новое вооружение в свой арсенал. Даже снайперскую винтовку можно получить. Тогда точно все противники будут уничтожены.
  • Разные банды. Каждая банда обладает своими уловками и хитростями, поэтому, прежде чем идти напролом, нужно изучить все преступные кланы в игре. Тогда можно и начать захват территорий, подчиненных каждому клану.
  • Саундтреки. Вы услышите именно треки восьмидесятых годов. Классическая музыкальное оформление игры Мафия 4, скачать торрент русская версия можно с нашего портала игр.

Скачать Мафия 4 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 11)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?