Главная » Новые игры » Сталкер Зимний путь

Сталкер Зимний путь скачать торрент

Сталкер Зимний путь
Год выхода: 2016
Издатель: ura_spig@stalker
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 3.96
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
  • Процессор:
    Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память:
    3 Гб
  • Видеокарта:
    512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Зимний путь , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Новый Зимний путь

Многие моды «Зова Припяти» построены на погодных условиях. Но еще лучше, если реальные условия будут совмещаться с интересным сюжетом. Все это можно найти, если скачать Сталкер Зимний путь через торрент, что всегда делается легко при помощи нашего портала. Данный мод порадует не только вечной зимой, но и полностью новой сюжетной линией с главным героем. Хотя и уже знакомые персонажи тоже будут встречаться, что сделает историю еще более интересной и даже полноценной.

Сюжет игры

В основе сюжета в данном моде сталкер под позывным Хантер. В его истории нет ничего замысловатого – он прибыл в Припять, чтобы заработать. Мужчина понимает, что в одиночку ему мало что светит, поэтому присоединяется к группировке «Долг». Через какое-то время команда распадается и Хантеру надо искать новые пути для заработка. Персонаж знакомится с другим сталкером под позывным Зверь. Тот предлагает протагонисту контракт более, чем на полмиллиона рублей. Хантер с радостью соглашается, но позже очень пожалеет о принятом решении. Сюжет полностью новый, построен вокруг нового персонажа, и со своими интересными поворотами.

Геймплей

Главная особенность геймплея – это окружающая среда. В Припяти случилась очередная аномалия, в результате которой во всем Периметре несколько лет подряд идет снег. Чтобы побывать в эпицентре заснеженного Чернобыля, надо игру Сталкер Зимний путь скачать, торрент которой располагается на нашем портале для всех желающих. Конечно, погода – не единственное, чем славится геймплей. Есть новый сюжет, большое количество противников, в том числе и мутантов, много оружия и другие интересные нововведения.

Интересное в игре

Главной особенностью мода является вечная зима. Впрочем, это далеко не все, чем игра может порадовать пользователей. К погодным условиям добавляются новые виды брони, оружия, артефакты, локации и многое другое.

Особенности Сталкер Зимний путь

  • Новые квесты. Если есть новая сюжетная линия, значит, будут и новые квесты. Всего в данном моде их можно насчитать 40 штук. Будут и дополнительные задания, выполнять которые не обязательно, но желательно. Можно зарабатывать бонусы, или авторитет – кому что более важно.
  • Новые артефакты. Хантер может неплохо зарабатывать хотя бы сами поиском артефактов. Разработчики внесли до полсотни новых артефактов, да и искать их не так сложно. Однако не один протагонист будет за ними охотиться.

Скачать Сталкер Зимний путь через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 9)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?