Главная » Новые игры » Сталкер Время Альянса

Сталкер Время Альянса скачать торрент

Сталкер Время Альянса
Год выхода: 2013
Издатель: Команда S.A.T. (Stalker Alliance Team )
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 3.44
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP /Vista / 7
  • Процессор:
    Pentium IV 2.0 GHz
  • Оперативная память:
    3 Gb
  • Видеокарта:
    512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Время Альянса , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

«Сталкер» – такой проект, в котором игроманы чаще всего должны действовать только за себя. Но бывают случаи, когда практически всем группировкам надо соединиться для уничтожения общего врага. Про это рассказывает игра Сталкер Время Альянса, скачать торрент которой в любое удобное время можно через наш портал. Это интересная и увлекательная история о воссоединении непримиримых соперников, о новых аномальных зонах и о тайнах, которые игроки будут раскрывать вместе с главным героем и его командой.

Сюжет игры

Во многом данный проект похож на мод «Гладиатор» и практически является его продолжением. В этой части игроки вновь сыграют за Дегтярева, который получил новое задание. Среди сталкеров ходят слухи, что существует некая зона «Гладиатор». Тот, кто сможет ее найти, будет властелином всего Периметра. Многие идут на этот шаг, но погибают один за другим. Потом сталкеры принимают решение объединиться в альянсы, чтобы противостоять невидимому врагу. Дегтярев понимает, что кто-то за всем этим стоить, и ему надо найти тайного организатора массового действия.

Геймплей

Данная часть ориентирована понемногу на каждый элемент, потому и геймплей получился целостным. Чтобы оценить его возможности, надо только скачать Сталкер Время Альянса через торрент, в чем всегда согласен помочь наш портал. Будет много борьбы внутри Отдаленной Зоны, поэтому геймплей порадует игроков не только запутанным сюжетом, но и многочисленными противостояниями. Можно, и даже нужно искать различные артефакты, которые во многом помогут главному герою.

Интересные факты

Данный мод в действительности является продолжением «Гладиатора». Однако разработчики внесли большое количество дополнений и изменений в различные режимы, от чего продолжение стало выглядеть намного лучше, чем оригинальная версия.

Особенности Сталкер Время Альянса

  • Новые локации. Разработчики внесли три совершенно новых локации, на которых идет активная жизнь. Каждая локация густо заселена и имеет свои особенности. Вместе с тем стало больше «торгашей», у которых имеется неограниченное количество денег. Это поможет геймерам более выгодно продавать артефакты.
  • Новые тайники. Одними сражениями все не ограничивается. Девелоперы внесли большое количество новых тайников, чтобы игроки могли внимательно исследовать территории. Можно найти не только артефакты, но и различные вещи, которые герой может положить в свой рюкзак.

Скачать Сталкер Время Альянса через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?