Главная » Новые игры » Сталкер Трилогия от Механиков

Сталкер Трилогия от Механиков скачать торрент

Сталкер Трилогия от Механиков
Год выхода: 2007 - 2010
Издатель: GSC World Publishing
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский
Язык озвучки: Русский, Украинский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 6.49
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo E8300/Phenom II X2 550
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    GTX 260/Radeon HD 4870 с памятью 1 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Трилогия от Механиков , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Все без исключения части «Сталкера» очень популярны и пользуются большим авторитетом среди геймеров. Моды – хорошее дело, но с оригинальными частями ничего не сравнится. Поэтому все желающие могут Сталкер Трилогия скачать торрент от Механиков, что доступно благодаря ресурсам нашего портала. В так называемом «золотом» издании собраны все три полноценных части, которые рассказывают о жизни в аномальной Зоне Отчуждения, о ее обитателях и о причинах, по которым заброшенный некогда Чернобыль стал столь популярным местом.

Сюжет игры

Каждая отдельная часть рассказывает определенную историю. Все основывается на том, что на территории Чернобыля вновь случается взрыв, который приводит к многочисленным аномальным явлениям. Появляются мутанты, странные растения аномалии, которые трудно объяснить. Но некоторым людям это только «на руку». Они посылают наемников в самый центр аномальной Зоны, чтобы найти многочисленные артефакты. Их, в свою очередь, можно выгодно продать ученым и людям других специальностей. Примечательно, что игра имеет отсылки ко многим литературным произведениям, особенно к роману братьев Стругацких.

Геймплей

Несмотря на общую концепцию всех трех частей, нельзя сказать, что они одинаковы по геймплею. С каждым разом он становился все лучше, что относится как к игровым элементам, так и к техническим. Чтобы оценить эволюцию геймплея, можно игру Сталкер Трилогия скачать, торрент которой находится на нашем портале. Геймплей предлагает игрокам диалоги, перестрелки и исследование территорий.

Интересные факты

«Сталкер» является симбиозом литературы, кинематографа и компьютерной графики. Несмотря на то, что третья и последняя часть игры вышла еще несколько лет назад, сам проект остаются популярным до сих пор благодаря многочисленным модам.

Особенности Сталкер Трилогия от Механиков

  • Графика. Визуальному вопросу разработчики всегда уделяли большое внимание. При помощи современных технологий они постарались передать атмосферу Чернобыля, и у них все получилось. Практически в каждой части графика фотореалистичная, со своими особенностями и высоким уровнем детализации.
  • Различные режимы. Во всем проекте можно насчитать много различных режимов. Можно играть в кампанию, можно по сети, можно вместе с друзьями. Разработчики также позволяют игрокам собственноручно моделировать карты и вносить изменения в различные компоненты.

Скачать Сталкер Трилогия от Механиков через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?