Главная » Новые игры » Crysis 1 от Механиков

Crysis 1 от Механиков скачать торрент

Crysis 1 от Механиков
Год выхода: 2007
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Crytek
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 4.19
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 / 8 / 10 ;
  • Процессор:
    Intel® Pentium 4 2.8 ГГц / Athlon 64 3000+ ;
  • Оперативная память:
    1 Гб (для XP) / 2 Гб (для Vista / Seven) ;
  • Видеокарта:
    GeForce 6600 / Radeon X800 GTO. ;
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Crysis 1 от Механиков , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Известная группа разработчиков выпустила свой репак увлекательного научно-фантастического шутера, который расскажет о внеземном вторжении на нашу планету инопланетного разума. Пришельцы весьма агрессивны, теперь только американские солдаты в необычных защитных костюмах смогут уничтожить таких опасных врагов. Скачать Crysis 1 через торрент от Механиков вы можете бесплатно на нашем игровом портале. Еще много интересных событий ожидают игрока в этой игре. Однажды на одном отдаленном острове случилась трагедия, которая может стать причиной глобального катаклизма.

Развитие игровой фабулы

На одном загадочном острове ученые нашли останки необычного инопланетного космолета. Они его изучают, как внезапно понимают, что какая-то злая сила скрыта в корабле. А тут еще извечные противостояния между армией Соединенных Штатов и Кореи. Ученые понимают, что внеземной разум вот-вот вырвется на свободу, и они спешат создать необычный экзокостюм, который способен помочь американским солдатам противостоять натиску пришельцев и корейской армии. События в игре будут разворачиваться стремительным образом. Такой костюм способен наделить воина уникальными боевыми способностями и характеристиками.

Механика игры

В данном репаке вы постоянно должны заботиться о таком важном для вашего игрока костюме. Это настоящий бронекостюм, который вы будете постоянно использовать в процессе игры. Бои будут жестокими, учитывая тот факт, что сражаться вы будете как с инопланетными организмами, так и с коварными воинами корейской армии. И у вас появится возможность перемещаться по джунглям острова на джипах и танках. А Crysis 1 скачать торрент Механики вы всегда можете бесплатно с нашего игрового портала. Неожиданные повороты ждут пользователя в этой интересной игре.

Особые факты

Удивительный защитный костюм разработали ученые в игре. При помощи него вы значительно повысите скорость перемещения и боевые способности вашего персонажа. Замечательный фантастический шутер Кризис 1!

Особенности Crysis 1 от Механиков

  • Два игровых режима. Вы можете в одиночку уничтожать противников на острове, а можно в кооперативном режиме быстрее перебить всех врагов в Кризис 1.
  • Натуралистичность игры. Вы увидите детально прорисованных персонажей и игровые локации, а смена погодных условий реально впечатляет.
  • Военные конфликты. Прохождение осложняется тем, что США и КНДР конфликтуют между собой, а тут еще и инопланетяне восстали.

Скачать Crysis 1 от Механиков через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 89)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?