Главная » Новые игры » Day of Defeat Source

Day of Defeat Source скачать торрент

Day of Defeat Source
Год выхода: 2013
Издатель: Valve
Разработчик: Valve
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.64
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 2000 / XP / Vista / 7
  • Процессор:
    Pentium 1.7 ГГц или аналогичный Athlon
  • Оперативная память:
    512 Мб RAM
  • Видеокарта:
    DirectX 8-совместимая
  • Место на диске:
    хотя бы 5 ГБ свободного места на жестком диске
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Day of Defeat Source , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Вторая мировая война в самом разгаре, она охватила всю Европу. Немецкие оккупанты хотят покорить все европейские державы, теперь только в руках вашего воина остановить войну, которая может стать глобальной. Только победа, а не поражение поможет очистить Европу от немецких захватчиков. Игра предусматривает прохождение нескольких игровых кампаний. Можно будет поиграть на стороне союзнических войск, а можно примкнуть к представителям Вермахта. В игре Day of Defeat Source, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сайте, вы увидите глобальные битвы в режиме реального времени. Это уникальный шутер, где вы будете иметь возможность попробовать себя в разных игровых ролях.

Завязка игры

Основная составляющая данной игры – это командная тактика и стратегия, которую вы должны определить для себя как для игрока еще в самом начале игрового процесса. Вы будете играть как за пехотинца, так и за пулеметчика и меткого стрелка. Шесть разных классов представлены в игре. У вас будет возможность держать связь между вашими союзниками. Вы должны будете постоянно докладывать о происходящих на полях сражениях ситуациях. Главная задача игры – это захватить все важные стратегические объекты, обозначенные на игровой карте. В качестве оружия вы должны будете использовать оружие того времени, включая автоматы, пистолеты, зенитные установки и снайперские винтовки.

Игровая механика

На улицах Европы немецкие захватчики оккупировали много локаций. Вы выбираете для себя нужную роль. Лучше всего выбрать снайпера, ведь вы точно можете выдвинуть прицел вашей снайперской винтовки и увидеть точное местонахождение вашего врага. Далее действовать нужно командно. Есть так называемый режим Подкрепления. Если вдруг член вашего отряда воинов будет убит, он сможет воскреснуть, но только повлиять на ход дальнейших игровых событий он не сможет. Он станет, так называемым Наблюдателем. Скачать Day of Defeat Source через торрент вы можете, посетив наш бесплатный игровой сайт в сети. А еще главная цель – это уничтожение как можно больше вражеских объектов.

Особые моменты

В игре вы сможете освоить обучающий режим, чтобы вы потом могли правильно применять тактические и стратегические маневры. А они вам обязательно понадобятся в игре. Еще обратите внимание на ваших воинов. В одиночку не идите в атаку. Станьте лидером своей команды и тогда смело можно будет идти в атаку.

Особенности Day of Defeat Source

  • Выбираем для себя персонажа. В самом начале игры вы должны выбрать, за кого вы будете играть. Как уже было оговорено, три главных героя представлены. Но лучше всего выбрать снайпера, хотя и пехотинцы также обладают хорошими боевыми способностями и возможностями.
  • Игровые локации. Большую часть игры вы будете выбивать противников с небольших узких улочек. Здесь нужно быть внимательным, поскольку, из-за угла неожиданно может появиться противник и убить вас.
  • Сражения. Теперь вы будете проходить еще больше миссий. Времени на отдых не будет, ведь вы будете постоянно находиться под обстрелом.
  • Ищем оружие. Вооружение для вашего персонажа можно отыскать на скрытых локациях. Ведь патроны не помешают.
  • Атмосфера игры. Новые звуковые эффекты, перестрелки, разрывы мин, переговоры между вашими воинами – все это смотрится весьма эффектно.
  • Графика. Вы увидите новые графические доработки. Теперь вы будете действовать и в ночное время, так что работы будет много. А еще использовать свою винтовку с прицелом можно и ночью.
  • Спасите Европу. Сторонники Вермахта идут в наступление. Ваша задача – освободить города Европы.

Скачать Day of Defeat Source через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?