Главная » Новые игры » Hitman Sniper Challenge

Hitman Sniper Challenge скачать торрент

Hitman Sniper Challenge
Год выхода: 2012
Издатель: Новый Диск
Разработчик: IO Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKiDROW)
Размер: 0.896
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista, 7, 8
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo 2.6 GHz / AMD Phenom X3 8750
  • Оперативная память:
    2 Гб (Vista / 7 /8)
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3850
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Hitman Sniper Challenge , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Замечательный мини аркадный шутер, где вы снова встретитесь со специальным лысым секретным агентом в черном костюме, который в игре должен выполнить всего лишь одно задание. Это быстрая игра, которая позволит игроку научиться точно и метко стрелять. используя свое главное оружие – снайперское ружье с прицелом. Это предыстория основной вариации игры. Только теперь уровни можно будет проходить несколько раз. Игра Hitman Challenge Sniper, скачать торрент которой вы можете бесплатно и быстро с нашего игрового сайта, хоть и выполнена с примитивной графикой, но зато стрельбы и побочных игровых миссий здесь хватает. А еще и второстепенные персонажи, с которыми вам предстоит встретится в игре, так и норовят уничтожить вас как специального агента.

Сюжетная линия игры

Секретная организация поручает опытному и хладнокровному киллеру под кодовым именем 47 очередное задание. Ему нужно убить главаря одного преступного клана по имени Ричард младший. Но вашу главную цель тщательно охраняет огромное количество охранников служб безопасности. И вот ваш агент берет в руки снайперскую винтовку и отправляется на задание. Вы идете по локациям, прорываясь через целые эшелоны охранников. Кроме винтовки у вас ничего не будет, поэтому держите на прицеле врагов и стреляйте точно и метко. Всего за пятнадцать минут вы должны выполнить вашу миссию. За такое время вы должны уничтожить как можно больше охранников, чтобы скорее найти вашу основную цель в игре – опасного преступника. Еще никогда ваш агент не проваливал задания, и на этот раз он сможет успешно выполнить свою миссию.

Геймплей аркадного шутера

Выполняя дополнительные задания в игре, вы набираете дополнительные очки, чтобы постепенно повышать свои рекорды по убийствам врагов. В игре вы должны научиться метко стрелять, ведь времени для раздумий нет, игра очень скоротечная. Ваш агент должен быстро перемещаться по локациям, искать и подбирать боеприпасы для винтовки. В игре Hitman Sniper Challenge, скачать торрент от Механиков которой вы можете бесплатно на нашем игровом сервере, вы будете в основном играть на крыше высотного здания, где и прячется главный злодей игры. Вот только укрытий от врагов здесь практически нет, поэтому вы должны найти способ скрыться от противника, если настанут вдруг непредвиденные экстренные игровые ситуации. Отличный и зрелищный мини шутер.

Новизна игры

Поскольку игра скоротечная, вы должны обязательно вложиться в срок и уничтожить главного врага. Тогда вы сможете получить дополнительное задание от секретной организации и пройти игру заново, но уже с другими побочными заданиями. Хитмен уже готов быстро выполнить ваш приказ! Подберитесь к главному боссу и одним точным выстрелом ликвидируйте его!

Особенности Hitman Sniper Challenge

  • Выполнить задание любой ценой. Вы один, помощи нет, а врагов – хоть пруд пруди. Поэтому научитесь точно и метко стрелять, ведь потом вам заплатят хорошие деньги и выдадут очередное задание.
  • Локация. На крыше дома вам просто нужно идти напролом, уничтожая всех охранников. Еще на крыше можно подбирать патроны с убитых охранников.
  • Меткий стрелок. Используйте прицел, попадайте сразу в нескольких противников, но зря не тратьте патроны, ведь он лимитированы в игре.
  • Обучающая шутер аркада. Вы проведете время, обучаясь метко стрелять. Это даже можно сказать хороший мини симулятор стрельбы.
  • Специальный агент. На каждом уровне игры боевой опыт вашего киллера значительно повышается, вот только нужно до конца выполнить миссию. Зная боевые и профессиональные навыки героя, у вас не могут возникнуть никаких сомнений – миссия будет доведена до конца.

Скачать Hitman Sniper Challenge через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?