Quake 2 скачать торрент

Quake 2
Год выхода: 1997
Издатель: Activision
Разработчик: id Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.595
  • Видеокарта:
    //m.moreigr.com/uploads/otorrente.jpg"/>

    Тип издания: RePack.

    Quake 2 Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям Вконтакте Google+ Facebook Одноклассники Twitter Мой мир

    Скачать Quake 2 бесплатно



    Статус:



      Проверено



    СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ



    Инструкция по установке:



    Установить и играть.



    Сиды:



      347



    Пиры:



      10



    Размер:



    0.595 ГБ

    Похожие игры

    Quake 1 Warhammer 40,000: Sanctus Reach Singularity Halo 3 The Solus Project Furi InSomnia The Ark Warhammer 40,000: Space Marine

    Добавить комментарий Ваше Имя: Ваш E-Mail: Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера















































































    Код: Введите код:

    0 Skezz Freshovskiy 17 августа 2021 02:26 Звание: Гость
    Цитата: Erin4ik
    Админ а игра пойдет на i9 и на видюхе 3080 ti?

    Давайте вы не будете понтоваться своими комплектующими ? Цитировать         



    Репутация:
    0 строг 36 26 мая 2021 18:52 Звание: Гость У меня запустилась ,все нормально.Игра нормальная ,я сейчас именно про Quake 2.Извините а некто не скажет на каком движке разработана игра Quake 2 ? Цитировать         



    Репутация:
    0 Erin4ik 4 января 2021 15:39 Звание: Гость Админ а игра пойдет на i9 и на видюхе 3080 ti? Цитировать         



    Репутация:
    201 igruha 18 сентября 2019 12:59 Звание: Кэп
    Цитата: олег1236890
    раздачу нужно плиз

    Игра раздается без проблем. Цитировать         



    Репутация:
    0 олег1236890 17 сентября 2019 16:50 Звание: Гость раздачу нужно плиз Цитировать         



    Выбор пользователей! Категории игр

    Новые игры
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Quake 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Замечательная винтажная игра, которая выполнена в жанре фантастического и космического шутера - Квейк 2. Здесь вам придется взять на себя роль бесстрашного воина, который должен выполнить задание своего военного штаба – взорвать важные стратегические объекты на одной отдаленной планете, которая представляет угрозу земной цивилизации. В игре Quake 2, скачать торрент русская версия которой вы можете абсолютно бесплатно на нашем обновленном игровом портале, вы будете в одиночку действовать на чужой планете. А в конце, забегая наперед, вы вовсе сможете взорвать планету. Главное – это выбраться из такого ада и успешно вернуться обратно домой.

Развитие сюжета

Правительство Земли решает атаковать планету, которая населена опасными врагами – это космическая фракция бойцов, которых называют Строгги. Большая часть солдат, которые высадились на планете, погибает. Их стремительно атакуют враги. Ваш герой на своей космической капсуле приземляется на окраинах планеты. Ему повезло, поскольку капсула отклонилась от заданного направления. Вы понимаете, что остальные члены вашего отряда уничтожены. Теперь вы во что бы то ни стало должны наладить контакты с правительственным штабом на Земле. Вы получаете приказ уничтожить все военные базы, а особенно космический промышленный комплекс, который производит опасных роботизированных воинов. Задачу вы получили. Остается одно – в одиночку все разгромить, взорвать планету и успешно вернуться обратно домой. Да, задача не из легких.

Игровая механика в Квейк 2

Вы будете в одиночку прорываться через толпы противников, естественно, у вас будет самое мощное космическое оружие, включая бластеры и плазменные установки. В игре также предусмотрен режим кооператива до десяти человек одновременно. Перемещаться по локациям вы должны предельно осторожно, ведь представители неземной расы – это опасные киборги, которые очень агрессивно ведут себя в бою и имеют также хороший арсенал вооружения. Скачать Quake 2 через торрент вы можете бесплатно, посетив наш игровой обновленный портал в сети. Вы будете действовать как на поверхности, так и в недрах планеты. Но главное – это добраться до космического комплекса, который порождает огромное количество новых Строггов. Увлекательные мисси, возможность поиграть в кооперативном режиме, новые виды оружия – это все можно лицезреть в игре.

Интересные факты

С таким арсеналом оружия вы точно дойдете до финальной сцены игры, но вот модернизировать оружие нужно. Для этого на локациях ищите больше предметов. А вот убить врага будет непросто – его пуленепробиваемая система впечатляет! Очень необычная игра, хот и с немного примитивной графикой, но здесь пострелять вам придется много. А это главное в любом шутере. И тем более в Квейк 2.

Особенности Quake 2

  • Сборы оружия и боеприпасов. По ходу игрового процесса вы должны как игрок собрать как можно больше оружия и патронов. Собирайте боеприпасы с убитых врагов.
  • Лабиринты. Бродя по локациям и подземельям, вы должны собирать побочные предметы, чтобы модернизировать доспехи вашего главного персонажа игры.
  • Приказы командного штаба. В процессе игры от командира штаба вы как герой получите разнообразные поручения – уничтожить базы, отключить радиосвязь, уничтожить главного и опасного врага – но это в финальной сцене игры.
  • Сюжетная история. Вы узнаете из видео роликов в игре о чужеродной планете много полезной информации. Поэтому не поленитесь и просмотрите все игровые видео ролики.
  • Игровая карта в Квейк 2. Найдите на карте новые скрытые объекты – они позволят вам пройти дополнительные игровые уровни.

Скачать Quake 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?