Главная » Новые игры » Diablo Hellfire

Diablo Hellfire скачать торрент

Diablo Hellfire
Год выхода: 1997
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard North
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.294
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 2000, 98, 95 или NT 4.0
  • Процессор:
    Pentium 60
  • Оперативная память:
    16 Мб
  • Видеокарта:
    Direct3D совместимая
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Diablo Hellfire , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Известная игровая студия Blizzard выпустила небольшое дополнение к любимой пользователями ролевой игре, где вам предстоит играть на стороне двух необычных героев, которые отчаянно будут сражаться со Злом в лице демонов и коварных колдунов и магов. По нелепой случайности один чародей вызвал из Ада одного демона. Маг хотел, чтобы то помог ему покорить всю Игровую Вселенную. Но не тут-то было. Далее события развернутся совсем по-иному, и на арену войны выйдут ваши два новых героя, между которыми вы сможете переключаться по ходу всей игры.

Сюжет игры

После того, как злой демон вырвался на свободу, он просто уничтожил мага, а сам присоединился к грозной армии монстров и чудовищ, и теперь сам хочет покорить все территории. Но у него это вряд ли получится, ведь теперь в игру вступают ваши два главных героя – это необычный монах и девушка лучница. Каждый из них припас для врага необычное оружие и свои уникальные способности. Так что теперь демонам и всей адским тварям из чистилища будут противостоять такие необычные персонажи, с которыми вы как игрок пройдете трудный игровой путь.

Механика игры

Вы должны сразу же изучить все боевые способности ваших героев. Сразу отметим, что монах очень агрессивен в рукопашном бою, да и заклинаниями против демонов он ловко владеет. А вот лучница классно стреляет, а еще все ее стрелы пропитаны магией и колдовством, поэтому выбирайте себе смело любого из перечисленных воинов. Стремглав в атаку идти не рекомендуется, нужно изучить способности ваших оппонентов. Волшебный лук и магический посох – вот главное оружие ваших персонажей. В игре Diablo Hellfire, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего игрового портала, вы также должны отыскать все ходы в подземные лабиринты, чтобы там сражаться с врагами.

Маленькие игровые подсказки

Дойдите до пятого игрового уровня, и вам откроются новые локации, вы сможете потом найти легко все входы в подземные гроты. А вот прокачивать своих героев можно по ходу всей игры. Два персонажа против огромной толпы монстров – это круто!

Особенности Diablo Hellfire

  • Новые виды магии. Вы сможете пропитать наконечник стрелы магическими заклинаниями и ловко разобраться с монстрами, а вот монах умело использует свой магический посох, да и в ближнем бою он не промах.
  • Локации. На каждой локации вы должны отыскать потайной вход в подземелье. Там вас ждут новые артефакты и возможность получить новое оружие.

Скачать Diablo Hellfire через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 9)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?