Diablo 1 скачать торрент

Diablo 1
Год выхода: 1997
Издатель: Blizzard Entertainment
Разработчик: Blizzard North
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 5.26
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP/Vista / 7 / 8/10
  • Оперативная память:
    есть подозрение, что 256Mb хватит
  • Видеокарта:
    с поддержкой DirectX
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Diablo 1 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В проектах жанра рпг тоже есть понятие своей классики жанра. В принципе, к этому пониманию можно отнести много разных игр. Однако одним из самых ярких продуктов является игра Diablo 1, скачать торрент которой можно через наш портал. Это насыщенный проект, в котором игрокам вместе с главным героем надо бороться за выживание всего человечества. Продукт не самый новый, но он не зря относится к классике. Здесь можно найти все те элементы, которые характерны для каждого рпг продукта. Кроме того, игра постоянно переплетается со стратегией, что делает игровой процесс более интересным и зрелищным. Игровой мир довольно большой, но мрачный, к чему надо приготовиться. Иногда будут даже проскакивать элементы хоррора, потому что все без исключения локации опасные, а некоторые из них заселены не самыми приятными существами.

Игровой процесс

Случилось что-то страшное, после чего большую часть Земли окутал хаос. Люди говорят, что всем виноваты темные силы. Сначала они группировались, чтобы противостоять тому, кто за всем этим стоит. Но через какое-то время люди начинают воевать между собой, потому что ничего не меняется, а все хотят выжить. Несмотря на то, что творится в мире, все-таки остается группка людей, которая надеется на счастливый исход всего того, что происходит. К этим энтузиастам относится и главный герой. Он узнает, где прячутся нормальные люди. Они готовы сражаться, но сейчас они очень напуганы и им нужен настоящий лидер. Таковым должен стать главный герой при помощи игроков. Вместе с протагонистом геймерам надо отыскать выживших людей, вселить в них уверенность на победу и сражаться с темными силами. Игроков ждет много часов сражений и путешествий по различным подземным локациям, а вместе с тем и сражения с различного рода монстрами. Если все сложится хорошо, в конце игры геймеры найдут того, кто все это затеял, и разберутся с ним.

Геймплей

Несмотря на то, что продукт появился не вчера, он может похвастаться качественным геймплеем и всеми особенностями, которые выделяют его на общем фоне. Чтобы оценить геймплей, надо скачать Diablo 1 через торрент, найдя ссылку для скачивания на нашем портале. В этом проекте игроков ждет большое количество сражений с различного рода существами. Разумеется, всех их надо победить, потому что в конце предстоит сражения с главарем. В геймплей также входят мрачные подземные локации, которые подчеркивают общую игровую атмосферу.

Послесловие

Данный проект является первой частью большой и длительной серии, которая является одним из самых ярких представителей рпг жанра. В свое время продукт регулярно усовершенствовался различными техническими нововведениями.

Особенности Diablo 1

  • Несколько героев. Примечательно, что игроки могут выбрать одного из нескольких героев. Перед тем, как приступить к игре, надо хорошо изучит персонажей, понять, кто и чем занимается, и выбрать того, который больше всего подойдет по навыкам. Персонажа можно выбирать только раз, в самом начале игры.
  • Очень много врагов. Противники будут идти буквально отовсюду, поэтому скучно не будет. Но и просто не будет тоже. Игрокам надо успевать прокладывать себе путь, чтобы не заблудиться в подземельях, и в то же время уничтожать десятки монстров на пути. К некоторым оппонентам надо еще и искать особый подход.
  • Оригинальная версия. Разработчики предлагают любителям атмосферных проектов играть в оригинальную часть с оригинальной озвучкой. Это тоже станет своего рода добавкой к атмосферности, потому что в оригинале все всегда звучит лучше. Можно также обратить внимание на музыкальное сопровождение.

Скачать Diablo 1 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?