Главная » Новые игры » Portal Stories: Mel

Portal Stories: Mel скачать торрент

Portal Stories: Mel
Год выхода: 2015
Издатель: Prism Studios
Разработчик: Prism Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM)
Размер: 3.92
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, 7, 8, 8.1 or better
  • Процессор:
    3.0 GHz P4, Dual Core 2.0 (or higher) or AMD64X2 (or higher)
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    TI Radeon 2400 or higher / NVIDIA 8600M or higher / Intel HD Graphics 3000 or higher
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Portal Stories: Mel , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Пару слов об игре

Portal Stories: Mel – это компьютерная игра с увлекательным дополнением к легендарному оригиналу Portal. Не стоит удивляться истории созданию оригинала. Игру создавали семь человек – это молодые и талантливые студенты, которые рискнули создать механику порталов и, таким образом, сделали мощный прорыв в компьютерных технологиях. Они воплотили свою идею в дипломном проекте, после этого их заметили и пригласили в Valve, там новаторы продолжили свою работу. На нашем игровом ресурсе у вас есть возможность Portal Stories: Mel скачать торрент на русском совершенно бесплатно.

Сюжет игры основан на событиях, которые произошли еще в 1952 году. В эти года в лабораторию исследования природы порталов «Aperture Laboratories» приезжает олимпийская спортсменка Мел для проведения испытаний новой капсулы быстрого отдыха. Но, к сожалению, эксперимент проходит неудачно, и в итоге сбоя Мел проводит много времени в стадии глубокого сна. После этого сюжет игры начинает развиваться между событиями 1 и 2 части серии «Portal». В результате Мел покидает капсулу и получает прототип переносного портального устройства для покидания полуразрушенных лабораторных комплексов и нахождения информации о произошедшей аварии. В плане игрового процесса, Portal Stories: Mel не предлагает никаких новшеств, в основе геймплея лежит использование портального устройства различные предметов (прыжковые платформы, гель и т.д.). Кроме этого, в игре вас ждет довольно сложные уровни и головоломки с минимальными подсказками. Так что дерзайте! Приятной вам игры!

Скачать Portal Stories: Mel через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?