Главная » Новые игры » Солдатики

Солдатики скачать торрент

Солдатики
Год выхода: 2016
Издатель: Melesta Games
Разработчик: Melesta Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.087
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Солдатики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Пару слов об игре

Наконец-то мы дождались выхода очередной части прекрасной и увлекательной стратегии в жанре Tower Defense - Солдатики 3 (Toy Defense 3). В этой части вы перенесетесь в Средневековье, со всеми вытекающими последствиями. Здесь вас будут ждать самые свирепые драконы, сильнейшие, могущественные колдуны и очень смелые рыцари. Как и раньше, вам необходимо будет построить непоколебимую оборону из разных защитных башен. Вам нужно всеми способами защитить свое королевство от нападений гномов, орков, троллей и других сущностей.

В игре Солдатики скачать торрент совершенно бесплатно можно на нашем сайте, вам предстоит расставить свои войска по полю таким образом, чтобы успеть уничтожить все отряды гномов, орков, троллей и огненных бесов. У тебя есть возможность разблокировать дерево талантов и улучшать качества и способности каждого рода войск. Также можно улучшать навыки главных героев за полученный опыт в боя, например, с каждым уровнем вы будете становиться все сильней и сильней. Ты можешь зарабатывать звезды за уничтожение противников и использовать различные виды бонусов, например, лечить союзников, замедлять врагов или разгромить кучу врагов с помощью метеорита. Стоит помнить, что каждый род войск эффективен против определенного вида врага, допустим, лучники с легкостью справляются с наземными или летающими противниками. Кроме этого, есть возможность улучшать свои защитные башни, но при этом стоит помнить, что с каждым уровнем ваш враг становится сильнее и хитрее. Ты можешь сам выбрать уровень сложности и руководствоваться логическим мышлением. Только самый опытный стратег способен отбить все налеты на его королевство и пройти всю игру. Удачи!

Скачать Солдатики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?