Главная » Новые игры » Frontlines Fuel of War

Frontlines Fuel of War скачать торрент

Frontlines Fuel of War
Год выхода: 2008
Издатель: THQ
Разработчик: Kaos Studios / Demiurge Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 5.07
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP, Windows Vista, Windows 7/8/10
  • Процессор:
    Intel Pentium IV 2.0 ГГц или аналогичный AMD
  • Оперативная память:
    512 Мб
  • Видеокарта:
    Nvidia GeForce 6600 или ATI Radeon x800 и выше
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Frontlines Fuel of War , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Frontlines Fuel of War скачать торрент бесплатно может любой посетитель нашего сайта, является видеоигрой в жанре шутер с необычными тактическими элементами и камерой от первого лица, которая расскажет вам о недалеком будущем во время энергетического кризиса. Сюжет игры основан на фантастических событиях, которые начались летом 2024 года.

Сюжет

Действия игры разворачиваются на планете, которая полностью истощена, все запасы нефти и её производных уже на исходе. Никакие дипломатические отношения между Западом и Востоком уже не спасают. После этого начинается самая настоящая борьба за выживание. Все эти произошедшие события привели к образованию двух масштабных армией, которые образовались в случае слияния стран в союзы: США и Европа сформировали коалицию Запада, а Россия с Китаем Союз Красной Звезды. Настоятельно рекомендуем всем фанатам и просто любителям пострелять Frontlines Fuel of War 2 скачать торрент совершенно бесплатно на нашем сайте, который является научно-фантастическим шутером. Игра имеет однопользовательский и мультиплеерный режим, что, конечно же, не может радовать.

Геймплей

Если вы решили пройти игру в одиночной компании, то вам предоставят для прохождения 7 глав. геймплей игры полностью основывается на контроле линий фронта, то есть та сторона, которая одержит победу в бою, пододвигает свою территорию вперед, таким образом вытесняя противника.
Кроме этого, в игре имеются 6 классов и 4 подпрофессии, определяющие роль бойца на боевом поле. Самой главной особенностью этого шутера заключается в полностью уникальном вооружении каждой из сторон, ведь каждые из них имеют свой богатый арсенал, различные гаджеты и технику, а также команду поддержки. Каждый из воинов будет зарабатывать очки со встроенным компьютером, обладающим системой регенерации, связью со спутником, а кроме этого он может подсчитывать оставшиеся боеприпасы.

Особенности Frontlines Fuel of War

  • Все оружие будущего уже в игре! Здесь вас ждут более 60-ти видов техники и вооружения будущего, которые созданы на основе существующих военных разработок. Вы можете найти и дистанционно-управляемые дроны, и оружейные камеры, и передовые системы слежения и прицеливания. И всем этим, конечно же, будет управлять сам игрок.
  • Для обмена информацией вы можете пользоваться высокотехнологичными системами сбора и обмена данных о целях, задачах и угрозах. Торопитесь насладиться непревзойденной по удобству и реалистичной многопользовательской игрой!
  • Вы можете совмещать динамичный FPS и последовательную PRG. Данная система кастомизации поможет вам создавать собственных солдат, изменяя их экипировку и класс. Во время прохождения игры, класс персонажа будет улучшаться, это позволит ему получать доступ к новым видам вооружения и способностям.
  • Совершенно новая боевая система основа исключительно на боях на линии фронта. Благодаря этому вы не только ощутите неповторимую атмосферу схватки, но и почувствуете вкус настоящей победу, в то время как ваша дивизия захватывает новый кусок фронта.
  • Ты можешь сам выбрать путь к своей победе. Для этого используй большое количество доступных средств уничтожения противника и выработай уникальную стратегию победы.

Скачать Frontlines Fuel of War через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?