Fahrenheit скачать торрент

Fahrenheit
Год выхода: 2005
Издатель: Atari
Разработчик: Quantic Dream
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.55
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор:
    Intel Pentium III или аналогичный AMD с частотой 800 Мгц и выше
  • Оперативная память:
    256 Мб
  • Видеокарта:
    DirectX® 8.0 совместимое видео устройство с 32 Мб уровня GeForce 4 и выше
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Fahrenheit , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Внимание! Выпущена игра всех времен и народов, про которую смело можно сказать, что это самый первый интерактивный фильм. В 2005 году первоначально была выпущена игра , Fahrenheit (популярный также как Indigo Prophecy в Северной Америке), это был большой прорыв в интерактивном повествовании. Данный игровой проект уже более 10 лет актуален для игроков. Его возраст не мешает выигрывать в конкуренции с самыми последними экшенами, квестами и триллерами, которые в последнее время все стали похожи друг на друга. Разработчиками игры Fahrenheit скачать торрент является компания Quantic Dream , они вложили много сил для создания отличной графики с увлекательным интерактивным взаимодействием персонажей.

Сюжет

Все события в игре происходят в недалеком прошлом в зимнем, красивом мегаполисе Нью-Йорке. Главный персонаж просыпается в клозете какой-то закусочной, и осматривая себя замечает кровь на своих руках, да и вообще он весь полностью в крови, а рядом с ним лежит мертвое тело… Все улики падают сразу на него и придется ему долго нюхать шконку и греть нары… Вот здесь то вам придется ему помочь смыть с себя всю кровь, привести все в порядок и быстрее бежать с этого места, куда глаза глядят! Во время игры Fahrenheit Indigo Prophecy Remastered скачать торрент совершенно бесплатно можно на нашем сайте, вам предстоит разгадать все загадки убийства постояльца заведения, разузнать, откуда взялись странные сны, и расшифровать видения наяву. Однако, не стоит переживать, что вся игра построена только на этом, кроме этого вас ждут невероятные, головокружительные и адреналиновые сцены. Очень важной особенностью является то, что играть вы будете не только за главного персонажа, а также за детектива, который расследует убийство и за многих других персонажей. Помните, что каждое ваше действие, может повлечь за собой как глобальное развитие игры, так и не очень. Поэтому не стоить смешивать вискарь с антибиотиками, иначе вы можете попасть на тот свет. Насладитесь по полной программе этим невероятным творением! Вы не пожалеете о потраченном времени!

Геймплей

В игре полностью обновлена вся детализация структур, намного увеличен формат экрана, что, конечно же, не может радовать. Также есть возможность играть на геймпадах разных производителей. В новой, обновленной версии Fahrenheit, вы можете в любую минуту переключиться с новой графики на старую.

Игровой процесс имеет несколько вариантов финала, именно поэтому геймеру во время прохождения подвластны разные решения. Например, вы можете ненадолго взять под свой контроль главного персонажа, во время его кровавых приключений для того, чтобы удалить некоторые улики. Все эти действия поменяют полностью процесс расследования детективам, что иногда в корне меняет ход дела. И только вы можете решить, какой финал будет у вашей игры! Удачи!

Особенности Fahrenheit

  • Игра является невероятным, увлекательным, паранормальным триллером с нелинейным сюжетом и напряженным действиям.
  • Потрясающее сочетание интерактивности и кинематографичности позволят вам полностью окунуться в атмосферу игры.
  • В игре вас ждут невероятные экшен-сцены. Вся анимация героев создана благодаря технологии motion capture, а в записи движений принимало участие больше 50 каскадеров и актеров.
  • С помощью режима «мульти-вид» вы можете наблюдать на всем происходящим с нескольких точек зрения.
  • В Fahrenheit Indigo Prophecy Remastered очень и простой в освоении интерфейс. Здесь всего 4 главных героя, каждым из них вы будете управлять во время прохождения.
  • Все ваши необдуманные поступки будут влиять на психическое состояние персонажей, поэтому постарайтесь не отправить в депрессию героев.

Скачать Fahrenheit через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?