Главная » Новые игры » For Honor Механики

For Honor Механики скачать торрент

For Honor Механики
Год выхода: 2017
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Montreal
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Размер: 32.0
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
  • Процессор:
    Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955 or equivalent
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX660/GTX750ti/GTX950/GTX1050 with 2 GB VRAM or more | AMD Radeon HD6970/HD7870/R9 270/R9 370/RX460 with 2 GB VRAM or more
  • Место на диске:
    40 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент For Honor Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Если ваша стихия – это различные бои и сражения, тогда вам нужно обязательно скачать For Honor через торрент. В новом многопользовательском слэшере от небезызвестной «Ubisoft Montreal» вы сможете в полной мере проявить все свои воинственные наклонности. Впервые игра была представлена на выставке «E3-2015».

Геймплей

Прежде чем начать в эту увлекательную игрушку, вам предстоит определиться с достаточно непростым выбором: к какой из фракций в ней примкнуть. Всего из здесь насчитывается три: Избранные (самураи), Легионы (рыцари) и Рожденные в битве (викинги). Все фракции разительно отличаются друг от друга поведением, применяемым оружием, методами ведения боя и целями, которые они перед собой ставят. Самураи постоянно ведут борьбу за свое существование и вынуждены доказывать мощь своей родной страны. Викинги, или Рожденные в битве, перемещаются в основном морскими путями на своих судах, вселяют ужас в сердца жителей прибрежных зон и отличаются отчаянностью, яростью, бесстрашием и своим нахрапом. Они предпочитают не отсиживаться на своей территории, а делать набеги на близлежащие окрестности. Легионы же представляют собой армии средневековых рыцарей, которые привыкли защищать свою честь и земли от различных захватчиков, которые постоянно норовят вторгнуться на их территорию. В этой игре им все так же предстоит защищаться и распространять свои идеалы.

Игра содержит различные мультиплеерные режимы, где дерутся друг против друга команды в количестве до восьми человек. Но есть тут и одиночный режим, который не менее интересен и динамичен. Вообще бои происходят с использование специальной системы «Искусство боя». То есть геймеры могут выбирать себе оружие, его положение при атаке, выбрать направление самой атаки (сверху, слева или справа), блокировать атаки противника и т.д. На исход сражений могут влиять самые разные факторы, даже сила выпадов и вес выбранного оружия. Так что ко всем сражениям стоит подходить обдуманно, взвешенно и продумав альтернативные действия.

Особенности For Honor Механики

  • Средневековые локации. Именно такой антураж ожидает вас, если вы надумаете For Honor скачать торрент. Вы моментально переместитесь в ту эпоху, отличавшуюся одновременно и жестокостью, и высоким уровнем честолюбия.
  • Три различных фракции. Предлагаем вам поочередно сыграть за каждую из них, чтобы ничего не упустить и получить от игры самое полное удовлетворение. Будет очень интересно, поскольку вам предстоит научиться владеть разным оружием, относящимся к той или фракции, и овладеть искусством ведения боя, характерным для каждой из них. Внешний вид представителей фракции также соответствует: например, викинги сражаются в своих фирменных рогатых шлемах, наводящих ужас на противников, а рыцари облачаются в доспехи. Достоверность и соответствие реалиям при этом находится на высоте.
  • Возможность настраивать своего персонажа. Вы можете выбрать ему пол, поменять броню и прочее. В общем, модифицируйте его, как пожелаете.
  • Разнообразие игровых режимов. Здесь представлены следующие: «Доминион», «Командный бой», «Дуэль», «Осада» и другие. Везде вам предстоит применять свои боевые навыки, умение тактически планировать и работать в команде. Есть и одиночный режим, где работа в команде не так важна, но все остальные навыки при этом не отменяются.
  • Многообразие платформ. Игра вышла как для использования на ПК, так и для PlayStation 4 и Xbox One. Поклонники тех или иных консолей будут очень довольны. Присоединяйтесь и вы к ним и не поленитесь скачать игру For Honor через торрент.

Скачать For Honor Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 27)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?