Главная » Новые игры » Мафия 2 Механики

Мафия 2 Механики скачать торрент

Мафия 2 Механики
Год выхода: 2010
Издатель: 2K Games
Разработчик: 2K Czech
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)
Размер: 4.18
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    XP, Vista, 7,8,10
  • Процессор:
    Pentium D - 3,0 ГГц или Athlon 64 X2 3600+
  • Видеокарта:
    GeForce 8600 или Radeon HD 2600 Pro GeForce 9800 GTX или Radeon HD 3870
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Мафия 2 Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Ну что же, Вам предоставляется отличная возможность поиграть не в какую-то настольную игру, которая именуется как Мафия, теперь вы можете скачать Мафия 2 через торрент совершенно бесплатно на нашем замечательной сайте, и окунуться в самый настоящий и очень увлекательный гангстерский шутер. Mafia II – это настоящая компьютерная игра в жанре приключенческого боевика с открытым миром, который сочетает в себе автомобильный симулятор и шутер с видом от третьего лица. Игра разработана известной компанией 2K Czech (ранее: Illusion Softworks). Здесь вы полностью погрузитесь в невероятную атмосферу 50-х годов прошлого столетия.

Сюжет

Главным героем является Витторио Антонио Скалетта. Чтобы ближе познакомится с героем вам нужно Мафия 2 скачать торрент русская версия Механики бесплатно на нашем игровом ресурсе. С самого раннего детства он остается без отца, а после неудачного ограбления попадает в руки полиции города Эмпайр-Бей. После такого инцидента перед ним ставят условие, либо он будет всю свою жизнь гнить в местах не столь далеких, или он отправится на фронт в Италию повевать с фашистами Муссолини. И наш персонаж, Витторио отправляется в Италию для того, чтобы в скором времени оказаться в отпуске по причине ранения, а после этого его отправят обратно домой, где его встретит лучший друг и поможет откосить. Но, к сожалению, денег у нет совсем нет, с работой все плохо, и ко всему прочему над семьей висят долги отца. В этот самый момент ему в голову приходит мысль выбить с одного чертилы денег, с этого и начинается его преступная карьера. В игре вам предоставлен уникальный, открытый мир с более чем 40 различных видов транспортных средств, на которых можно запросто менять краску и даже номера, это на тот случай, если полицейские вас разыскивают. Вам необходимо принимать участие, как в банальном выбивании долгов, так и в адреналиновых погонях, да к тому же организовать налеты на логова различных авторитетов. Кроме всего вышеперечисленного, вас ждет огромный арсенал разнообразного оружия того времени, которые знакомы нам по фильмам Томпсона до немецкого Шмайсера.

Геймплей

Мафия 2 создана в жанре приключенческого боевика (экшен-адвенчуры), и к тому же сочетает в себе различные элементы шутера. Вам предстоит играть в роли Вито Скалетты, и путешествовать вместе с ним по городу Эмпайр-Бэй, общаться с различными персонажами, выполнять множество заданий, заключающиеся в перестрелках и необходимости водить автомобиль и т.п.

Действия в игре происходят в городе с большой территорией - Эмпайр-Бэй, перемещение здесь также абсолютно свободно. В игре реализован открытый игровой мир, но, не смотря даже на это, структура игрового процесса предполагает большую фокусировку на самом сюжете, нежели на свободном перемещении. Каждая глава следует за другой, но при этом игроку, после окончания всех дел текущего уровня, дается свободное время для изучения города. Стоит отметить, что во время выполнения задания по городу, игрок может спокойно перемещаться по нему в свободном направлении.

Действия каждой из глав проходят в разное время суток и различную погоду. Динамичная смена времени суток не реализована целенаправленно, разработчики вручную установили необходимые погодные условия для каждой из глав. Торопитесь скачать Мафия 2 через торрент от Механиков совершенно бесплатно на нашем игровом хранилище и окунитесь в невероятную атмосферу 50-х годов.

Особенности Мафия 2 Механики

  • В игре вы полностью ощутите весь драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит, а все это благодаря ярким достоверным образам и непредсказуемому сюжету с прекрасной подачей.
  • Благодаря невероятным автомобильным погоням, захватывающим дракам и жестоким перестрелкам, геймплей получился уникальным и насыщенным.
  • В игре установлен самый новый движок Illusion Engine™, поэтому игрок может спокойно изучать огромный мир, не тратя при этом времени на очередную загрузку. Здесь есть возможность погулять по красивым улицам или же просто зайти в здание и полюбоваться невероятным интерьерам.
  • В игре очень хорошо передана атмосфера 1940-50-х годов, все это передано на автомобилях, рекламе, моде, быте и т.п.
  • Отличная музыкальная подборка середины XX века, несомненно, вас порадует и погрузит в американский золотой век.

Скачать Мафия 2 Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 39)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?