Главная » Новые игры » Ассасин Крид 1

Ассасин Крид 1 скачать торрент

Ассасин Крид 1
Год выхода: 2008
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Montreal
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 2.03
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Ассасин Крид 1 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Еще в старые времени люди были сильно привязаны к вере, этим хорошо пользовались священнослужители. У божьих слуг было столько же власти, сколько её было у самого короля. Люди, которые мололись и верили в другого бога, были иноверцами, и на них устраивались гонения. Вера являлась главной причиной целых войн, звучит парадоксально, однако то, что должно было делать человека добродушнее, мудрее и чище, делало из него настоящего убийцу, а наместники бога всем этим управляли! Данная игра вам отправит в тот период времени, когда происходил третий крестовый поход христианского мира на мусульманский. Ричард – львиное сердце почти выиграл со своими крестоносцами, однако остается еще один удар, прямо по Иерусалиму, в сердце Саладину и его войску. Вся надежда остается только на древнее общество скрытных убийц. Вся проблема вместе с войсками древних времени исчезнет, если уничтожить всех заинтересованных в уничтожении мусульман.

Вашему вниманию предоставляется игра про орден Ассасинов. Мы рекомендуем вам скачать игру Ассасин Крид 1 через торрент бесплатно на нашем сайте и окунуться в невероятный, очаровывающий мир востока 12-го столетия.

Сюжет

Первая часть данной игры повествует нам о человеке, которого зовут Дезмонд Майлз. Он является предком одного из ассасинов, если быть точнее, то того, который согласился на устранение верхушки правления христианского мира. Юного ассасина и дальнего родственника звали Альтаир, он будет брошен в самую пучину антагонизма между тамплиерами и ассасинами, за владение артефактом очень древней расы. Для получения некоторых важных знаний, точнее воспоминаний, которыми обладает только Дезмонд, его похищают. Ученые пытаются заставить нашего главного персонажа вспомнить кое-какую информацию, при помощи аппарата для получения отрывков воспоминаний, который превращает их в зашифрованный генетический код.

Нашему герою предстоит заново завоевать доверие в своей организации, после нарушения кодекса братства и понесенного наказания. В связи с этим ему предстоит выполнить большое количество заказов. Для этого вам будет предоставлен большой арсенал оружия, среди которых: скрытый нож, метательные кинжалы, короткий меч и многое другое. Вам необходимо будет отправиться в древние города времен крестового похода: в Ерусалим, Акре и Дамаске. Они прекрасно смоделированы, горожане здесь живут спокойно своей собственной жизнью. Чтобы успешно выполнить задания, вам необходимо будет освоить необычную технику незаметного убийства, а также акробатические трюки, чтобы убегать от охраны в основном по крышам зданий. В игре прекрасно проработана боевая система, именно поэтому схватка кажется жестокой и беспощадной! Несколькими словами невозможно передать все хорошие качества, которые вы получите в Ассасин Крид 1 скачать торрент бесплатно можно на нашем игровом хранилище.

Геймплей

Начав играть, вы сразу заметите все положительные качества данного проекта. Ассасин Крид 1 представлен со свободным миром, превосходная графика еще сильнее приблизит вас к реальности древних городов Дамаска, Иерусалима и Акра. Стелс режим, несомненно, порадует всех любителей игр данного жанра. Захватывающие и яркие бои, и не менее зрелищный паркур по стенам и крышам древних городов оставят в вашей памяти только хорошие воспоминания об этой игре!

Особенности Ассасин Крид 1

  • Благодаря свободному миру, здесь можно спокойно путешествовать по средневековому Дамаску, Акре, Иерусалиму. Могу с большой уверенностью сказать, что такого в игре никогда не было. Поэтому торопись оценить все обновления! Для этого необходимо Ассасин Крид скачать торрент Механики совершенно бесплатно на нашем замечательном сайте.
  • А вы знали, что спортивное искусство паркур появилось еще в древности? В игре Альтаир им превосходно владеет, он с легкостью сумеет покорить любую крышу!
  • В игре предоставлено более сотни спецэффектов и детально прорисованных движений. Вы будете получать удовольствие от каждого взмаха меча и клинка!
  • В увлекательном и неожиданном сюжете игры имеются и популярные личности, в число которых входит Ричард Львиное Сердце.

Скачать Ассасин Крид 1 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 21)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?